Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Прибыль сети "ОКей" упала на 80 процентов.

Прибыль сети ОКей упала на 80 процентов.
Чистая прибыль сети "ОКей" (зарегистрирована в Петербурге) за первое полугодие текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилась на 80%, до 213 млн рублей. Об этом говорится в отчете по МСФО на портале раскрытия информации.
Ранее компания сообщала, что на финансовых показателях сказались расходы на запуск новой сети дискаунтеров "Да!" (открытие первых магазинов запланировано на сентябрь).
Ретейлер увеличил выручку за первое полугодие 2015 года на 4,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 75,3 млрд рублей.
Для сравнения: ближайший конкурент "ОКей", сеть "Лента", за тот же период увеличила чистую прибыль на 10,7%, до 3 млрд рублей. Выручка компании выросла на 33,8% до 114,9 млрд рублей.
Ранее "О’Кей" объявил о завершении сделки по продаже трех земельных участков и трех торговых объектов "Ленте". Два магазина находятся в Челябинске, один — в Волгограде, земельные участки расположены в Челябинске, Омске и Таганроге. Часть вырученных от продажи средств ретейлер собирается направить на оптимизацию долга компании. Всего у "О’Кея" на данный момент 5,8 млрд рублей долга по долгосрочным обязательствам и 11,5 млрд рублей краткосрочных обязательств.

Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot