Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ALP Group помогла торговой сети Gulliver открыть 22 новых магазина.

ALP Group помогла торговой сети Gulliver открыть 22 новых магазина.
Компания ALP Group — ведущая российская сервисная ИТ-компания, поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о завершении проекта по созданию, настройке и подключению ИТ-инфраструктуры в 22 новых магазинах торговой сети Gulliver по всей России.
Все торговые точки оснащены необходимым ИТ-оборудованием. Работы (установка АРМ, касс, сетевого оборудования, подключение видеокамер и т.д.) прошли по единым стандартам, принятым в "Гулливер и Ко". При этом ALP Group удалось сократить срок открытия новых торговых точек в два раза с помощью принятого в сервисной компании двойного контроля над качеством работ и постоянной актуализации регламентов и инструкций, написанных для всех участников. Сегодня каждый новый магазин открывается всего за 1 день.
Компании начали совместную работу в 2017 году. Весь 2018 год торговая сеть Gulliver продолжала активную экспансию, постоянно открывая новые точки. Сейчас сеть насчитывает 105 фирменных магазинов, более чем в 100 городах России, СНГ и Европы (остальные 145 работают по франшизе). Естественно, что качество ИТ-обслуживания торговых точек, скорость и четкость открытия новых магазинов в России и за рубежом — основные задачи компании в данный момент.
В данный момент специалисты ALP Group успешно выдерживают согласованные с корпоративным заказчиком SLA по технической поддержке уже не в 20, а в 65 магазинах по всей стране. ИТ-инциденты, которые они решают связаны с обслуживанием видеокамер, касс, рабочих мест, Digital Signage, оргтехники, телефонии и с доступом в Интернет. Сотрудники сервисной компании продолжают работать в связке с 1-й линией техподдержки "Гулливер и Ко", получать от них информацию о решении типовых ИТ-проблем в торговых точках, давать им данные о том, как решаются более сложные проблемы на 2-й линии поддержки. При этом инженеры ALP Group не просто закрывают связанные между собой ИТ-инциденты, они устраняют корневые проблемы, вызывающие их. И находят постоянные решения, нацеленные на то, чтобы инциденты больше не повторялись.
"Гулливер и Ко" также отмечает общее высокое качество технической поддержки и систему Service Desk ALP Group (ALP:ITIL). Благодаря работе в этой системе управления ИТ-запросами клиентов, специалисты сервисной компании всегда правильно распознают уровень критичности задач. И быстро реагируют — даже в выходные и в нерабочее время.

Для справки: Название компании: Торговый Дом Гулливер и Ко, АО (Торговая сеть Gulliver) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.