Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Группа ГАЗ" начала продажи автомобилей "ГАЗель NEXT" во Вьетнаме.

"Группа ГАЗ", крупнейший российский производитель коммерческой техники, начала продажи автомобилей "ГАЗель NEXT" во Вьетнаме. Компания создала сеть продаж и обслуживания автомобилей, которая включает 14 дилерских центров по всей территории страны.
"Группа ГАЗ" начала продажи во Вьетнаме линейки коммерческих автомобилей "ГАЗель NEXT", включающей цельнометаллические фургоны, бортовые автомобили, а также микроавтобусы вместимостью 17 и 19 пассажирских мест. Первая партия из более чем 300 машин уже поступила в дилерские центры Вьетнама. Автомобили сертифицированы в соответствии с требованиями вьетнамского законодательства.
Девять дилерских компаний обеспечивают продажи и обслуживание автомобилей в 14 центрах на территории Вьетнама. Представители дилерской сети прошли обучение и аттестацию по обслуживанию автомобилей. Создан центральный склад запасных частей в городе Дананг, обеспечивающий оперативную доставку деталей во все сервисные центры страны.
Леонид Долгов, директор по экспорту "Группы ГАЗ":
— Во Вьетнаме мы стартовали с продажами легких коммерческих автомобилей "ГАЗель NEXT", следующим шагом будет создание сборочного производства машин ГАЗ и выход на рынок средних и больших автобусов. Вьетнам имеет для нас стратегическое значение с точки зрения создания производственной площадки для организации поставок нашей техники на рынок Юго-Восточной Азии. Все складывается не так быстро, как мы планировали, но мы на верном пути и уверены, что этот проект будет успешным. Автомобили ГАЗ поколения NEXT сегодня — самая востребованная марка у российских предпринимателей. Я надеюсь, что и потребители во Вьетнаме оценят исключительную функциональность и эффективность наших машин.
Наталия Варюхина, генеральный директор компании ГАЗ во Вьетнаме:
— Вьетнам — это вторая страна в мире после Турции, где мы представляем марку ГАЗ напрямую, а не через независимых дистрибьюторов. Это позволяет нам максимально контролировать все процессы, чтобы гарантировать высокий уровень обслуживания автомобилей, и при организации местного производства обеспечивать соответствие машин всем стандартам качества. Сегодня у нас сформирована отличная команда, представленная вьетнамскими сотрудниками и представителями ГАЗ из России; подписаны соглашения с девятью вьетнамскими автодилерами, которые обеспечивают продажи и высококлассное обслуживание автомобилей ГАЗ на территории всей страны, начата подготовка сборочного производства. Хочу отметить важный фактор, который делает наш проект успешным, — это очень дружелюбное и теплое отношение вьетнамцев к нашей стране. Мы постараемся оправдать доверие покупателей к российскому продукту.
Сегодня в команде "Группы ГАЗ" в Дананге работает штат вьетнамских сотрудников, контролирующих ключевые направления: продажи, маркетинг, запчасти, сервис, логистика, финансы, а также подготовка производства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.