Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики реконструируют подстанцию "Хатынг-Юрях".

Энергетики реконструируют подстанцию Хатынг-Юрях.
В Центральных электрических сетях ПАО "Якутскэнерго" ведутся работы по реконструкции действующего оборудования. Среди приоритетных энергообъектов – одна из крупнейших в городе Якутске подстанция 110/35/6 кВ "Хатынг-Юрях".
На сегодняшний день суммарная установленная мощность трех ее силовых трансформаторов составляет 57 МВА. В ходе ремонта будут заменены силовой трансформатор 2Т типа ТДТН-16 000/110 кВА на более мощный ТРДН-25 000/110/6/6 и высоковольтное оборудование. После реконструкции мощность увеличится до 66 МВА.
Полная реконструкция подстанции будет проводиться в три этапа. В текущем году ремонтный персонал ЦЭС реконструирует открытое распределительного устройства 110 кВ. Уже завершен монтаж высоковольтного оборудования на ячейках трансформатора 2Т. В плане – провести аналогичные работы на 1Т и 3Т. Силами подрядной организации производится монтаж оборудования релейной защиты. Кроме того, планируется установить видеонаблюдение и охранно-пожарную сигнализацию с выводом сигналов на диспетчерский пункт Центрального РЭС ЦЭС.
"Подстанция "Хатынг-Юрях" является одной из значимых подстанций г. Якутска. От нее отходят 24 линии по 6 кВ и осуществляется электроснабжение около 70 тысяч потребителей. Среди крупных объектов в зоне ее действия Аэропорты "Якутск" и "Маган", Республиканская больница №2 – Центр экстренной медицинской помощи, детские сады, образовательные учреждения, крупные торговые центры, тепловые пункты и котельные", - отметил и.о. главного инженера ЦЭС Андрей Борисов.

Для справки: Название компании: Якутскэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.