"Глобус" откроет гипермаркет в Одинцово к концу 2016 года.

"Глобус" в Одинцово обеспечит занятость около 1000 жителей города и близлежащих районов. Сотрудникам нового магазина "Глобус" предложит традиционный для компании пакет гарантий. Согласно ему, к примеру, работники получат корпоративные льготы на питание, скидку на покупку товаров в любом гипермаркете сети, а также дополнительную материальную поддержку во время больничного. Набор персонала уже начался.
Бюджет проекта оценивается в шесть млрд рублей, а примерная сумма налогов и социальных взносов после ввода магазина в эксплуатацию составит порядка 240 млн рублей в год.
Вместе с известными международными торговыми операторами "Глобус" войдет в состав крупного ритейл-парка. Сегодня на его территории уже работает гипермаркет "Леруа Мерлен", а в ближайшем будущем появятся торговая галерея и гипермаркет "Декатлон". Каждый инвестор ритейл-парка владеет собственным земельным участком и самостоятельно застраивает свой объект.
Концепция нового гипермаркета аналогична уже реализованным проектам "Глобус". Единственное отличие - в силу особенностей земельного участка и размещения соседних объектов - расположение отделов одинцовского магазина будет иметь "зеркальное отражение". В "Глобус"-Одинцово, как и в остальных гипермаркетах сети, будут представлены отделы собственного производства (Мясной цех, Рыбный ряд, Кулинария и Пекарня), Ресторан самообслуживания "Глобус", фуд-корт, детская комната, а также магазины и сервисные предприятия арендаторов. Ассортимент магазина будет насчитывать порядка 45 000 наименований товаров. При этом руководство "ГИПЕРГЛОБУС" пока не спешит раскрывать всех секретов нового магазина, но отмечает, что гипермаркет в Одинцово вберет в себя актуальные новинки современного ритейла - для того, чтобы совершение покупок было максимально быстрым и удобным для каждого покупателя.
Согласно прогнозам компании, "Глобус"-Одинцово будет принимать свыше семи миллионов посетителей ежегодно
Для справки: Название компании: Гиперглобус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot