Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Грузовой третий путь останется на 2/3 Малого кольца МЖД после запуска электричек.

Третий путь для грузового движения останется на 2/3 протяженности Малого кольца Московской железной дороги (МЖД), на котором планируется запустить пассажирское движение.
"Кольцо имеет на отдельных участках третий путь, который будет при необходимости обеспечивать маневровую работу, а также доставку груза на те промышленные предприятия, которые еще находятся на территории, прилегающей к Малому кольцу (МЖД)", — заявил журналистам глава департамента по управлению бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" ОАО "Российские железные дороги" Максим Шнейдер 07 июля.
"Две трети расстояния — это третий путь", — уточнил он.
РЖД в рамках проекта Московской кольцевой железной дороги выступают в качестве перевозчика пассажиров (06 июля портал мэрии Москвы сообщил, что магистраль получила новое официальное название — "Московское центральное кольцо").
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что строительство железнодорожной инфраструктуры на МЦД полностью завершено, а запуск пассажирского движения намечен на сентябрь этого года.
Транспортную магистраль планируют открыть для пассажиров до конца 2016 года. Заработает 31 станция, в том числе 17 с пересадками на линии метро.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.