Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Нижегородской обалсти Глеб Никитин провел встречу с исполнительным вице-президентом компании "STADA" по России и СНГ Штефаном Эдером.

11 сентября 2020 года в Нижнем Новгороде губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с исполнительным вице-президентом компании "STADA" (в состав "STADA" входит предприятие "Нижфарм") по России и СНГ Штефаном Эдером.
"Фармацевтическая промышленность имеет особое значение, прежде всего, для здоровья наших граждан. Лекарства будут нужны всегда. Конечно, ситуация с коронавирусом сделала это направление еще более востребованным. „Нижфарм" — очень важное для региона предприятие, на котором работает более 1000 человек и где применяются самые современные технологии. Мы очень рады, что компания не останавливается на достигнутом и постоянно инвестирует средства в развитие. Готовы оказывать таким проектам всяческое содействие", — сказал Глеб Никитин.
Как отметил в ходе встречи Штефан Эдер, компания планирует расширение производства в Нижнем Новгороде.
"В Нижнем Новгороде у нас качественное производство и профессиональные сотрудники. Здесь расположен центр компетенций компании. Мы планируем расширение и перенос сюда производства препаратов из Англии и Сербии", — отметил Штефан Эдер.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.