Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кемерове обсудили возможности взаимодействия региональных производителей и ритейла.

Организаторами региональной конференции "Производители и ритейл: новые перспективы развития" выступили областной департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Кузбасская ТПП, городской Совет по развитию предпринимательства.
В мероприятии участвовали 228 собственников, руководителей и представителей предприятий пищевой промышленности и сельхозпереработки.
Замгубернатора Алексей Крупин отметил важность подобных встреч, когда за стол переговоров садятся производители и ритейл. "Ведь в том числе и от результатов такой работы зависит наполнение полок свежими кузбасскими продуктами", — подчеркнул Алексей Крупин.
По мнению генерального директора Кузбасской ТПП Марины Шавгулидзе, в новых реалиях нужны комплексные решения по сбытовой политике на уровне региона. Шавгулидзе предложила по опыту Воронежской области создать постоянно действующий общественный орган "Совет рынка Кемеровской области". В Совет могли бы войти предпринимательские сообщества аграрной сферы, представители профильных департаментов и руководители торговых сетей.
Начальник управления потребительского рынка областного департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Наталья Наумова рассказала о решениях администрации области по нестационарной и мобильной торговле. Это поспособствует поддержке мелких и средних производителей в регионе.
На конференции выступили представители торговых сетей. Они уточнили требования к поставщикам, качеству и сертификации продукции, логистике и объемам.
Об опыте взаимодействия с торговыми сетями региона поделились директор ООО "Деревенский Молочный Завод" Александр Сухинин, генеральный директор ООО "Кузбассхлеб" Владимир Сафьянов, генеральный директор ООО "Астронотус" Роман Романенко и др.
Во второй части конференции прошла закупочная сессия. В ней приняли участие собственники и руководители почти 130 компаний Кузбасса. С образцами их продукции, документами по производству. сертификатами познакомились менеджеры торговых сетей, среди которых "Пятерочка", "Магнит", "Бегемот", "Мария-ра", "Метро кэш Энд Керри", "Хлеб-Соль", "Монетка", "Калина-Малина".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot