Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Ставрополье прошла сельскохозяйственная ярмарка "Золотая осень Нефтекумья" 2018.

Среди товаров были представлены: помидоры, огурцы, капуста, сладкий и горький перец, баклажаны, зеленые культуры, лук репчатый, кабачки, корнеплоды, стручковая фасоль, сахарная кукуруза, а также бахчевые культуры, тыква, картофель, виноград, яблоки и растительное масло. Для реализации также имелось зерно пшеницы, мука, дерть и комбикорма.
"В праздничной торговле приняли участие все сельскохозяйственные товаропроизводители округа, представившие свои продукты на 136 торговых местах с широким ассортиментом овощной продукции в объеме 40 тонн. Предлагаемые товары привезли прямо с полей в хорошем качестве и выставлены на продажу по стоимости ниже рыночной", - отметил начальник управления сельского хозяйства Нефтекумского городского округа Рахим Зарикеев.
Животноводы округа предоставили свежее мясо говядины, баранины и свинины. Востребованным товаром оказалась живая рыба (по цене от 50 до 120 рублей за килограмм), живая птица, живые породистые кролики, пищевое яйцо, широкий выбор колбасных и мясных изделий Георгиевского мясокомбината.
Наибольшее количество товаров привезли из ООО агрофирма "Киц". В том числе: мука, отруби, мясо, рыба и т.д. Активное участие в ярмарке также приняли АО "Каясулинское", ООО "Махмуд-Мектебское", ООО СП "Опытный" и ООО агрофирма "Луч". В стороне не остались К(Ф)Х и личные подсобные хозяйства территориальных отделов округа.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.