Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Восток-Сервис": Зевс плюс-3 – утепленный и огнестойкий.

Восток-Сервис: Зевс плюс-3 – утепленный и огнестойкий.
В преддверии зимнего сезона встречайте – зимний костюм для сварки ЗЕВС ПЛЮС-3! Костюм был создан специально с учетом потребностей сварщиков: он отличается улучшенной эргономикой – не сковывает движений, позволяет свободно двигаться, выполняя работы любой сложности.
Любимый покупателями костюм ЗЕВС-3 для сварочных работ собрал восторженные отзывы пользователей – люди с комфортом работали в нем круглый год. "Зимой в нем не холодно, а в теплые дни не жарко. В костюме из хлопка намного удобнее работать, чем в брезентовом, какой мы использовали раньше", – пишут благодарные покупатели в отзывах на сайте.
Однако ЗЕВС-3 был разработан преимущественно для работы в летний период. По заявкам потребителей, специально для работы в холодное время года специалистами компании "Восток-Сервис" был выпущен утепленный костюм третьего класса защиты ЗЕВС ПЛЮС-3, предназначенный для работы в IV и Особом климатических поясах, где средняя температура достигает -40 °С.
Улучшенная эргономика
В костюме ЗЕВС ПЛЮС-3 одновременно и тепло, и удобно – это то, чего так не хватало традиционным брезентовым костюмам! Конструкторы позаботились о том, чтобы разработать уникальный зимний костюм с учетом потребностей сварщиков: эргономичный крой рукавов куртки и увеличенная ширина брюк позволяют в нем свободно двигаться, выполняя работы любой сложности. Крой костюма минимизирует усилия, которые сварщик затрачивает при движениях, поэтому в нем комфортно работать в условиях ограниченного пространства: на судах, при прокладке газопроводов, на железной дороге, в цистернах и трубопроводах.
Материалы

Костюм состоит из куртки и брюк с бретелями, изготовленных из ткани "Арсенал New" (хлопок с огнестойкой отделкой "Пробан"). Утеплитель "Холлофайбер Софт" не поддерживает горение.
Защитные накладки выполнены из материала "Термошилд ПС" ("Панокс" + "Кевлар") с силиконизированным покрытием, отличаются высочайшей прочностью и стойкостью к прожиганию. Накладки расположены на рукавах, передних и частично задних половинках брюк. Они выдерживают повышенную нагрузку при проведении работ по резке и шлифовке металла с наличием направленного потока искр, раскаленной окалины и теплового излучения. Ручная сварка в нем может выполняться на расстоянии в 50 сантиментов до источника искр и окалины.
Уверены, вы оцените конструктивные особенности костюма, обеспечивающие максимально комфортную работу:
отстегивающаяся подкладка;
рукава, регулирующиеся по ширине;
вентиляционные отверстия под кокеткой на спине, в области пройм и шаговых швов обеспечивают свободную циркуляцию воздуха;
брюки с завышенным поясом и бретелями;
вырезы по низу брюк для исключения раннего износа нижнего края.
Стоит отметить, что костюм выдерживает многоразовые стирки без ущерба для своих защитных свойств!
Костюм ЗЕВС ПЛЮС-3 станет идеальным решением для сварочных работ в условиях низких температур, а дополнительные аксессуары в виде подшлемника, фартука и перчаток сделают работника действительно неуязвимым.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.