Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

КЛЮЧАВТО запустил новые дилерские центры Nissan и Datsun в Ставрополе.

В Ставрополе в начале 2017 года начали работу новые дилерские центры Nissan и Datsun компании КЛЮЧАВТО.
Техническое открытие центров уже состоялось, торжественно выданы первые модели, производится техническое обслуживание автомобилей японских брендов, доступен ряд дополнительных услуг кредитования и страхования. Для гостей в автоцентре Nissan и Datsun обустроены комфортные зоны отдыха — детские с игровой площадкой и взрослые с кафе?баром, где доступен беспроводной интернет. Общая его площадь — 1300 кв. метров.
"В 2017 году автохолдинг КЛЮЧАВТО продолжил двигаться в темпе, заданном в пятнадцатилетний юбилей, — отметили в пресс-службе КЛЮЧАВТО. — Одно из стратегически важных направлений — это развитие и укрепление такого инновационного тандема, как Nissan и Datsun".
Портфель брендов в компании уже насчитывает шесть таких дилерских центров — в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Минеральных Водах и Новороссийске.
"Нельзя обойти вниманием и тот факт, что автомобилей Nissan и Datsun в городах становится все больше. Владельцы отдают свое предпочтение кроссоверам, внедорожникам и седанам, которые находятся в топе актуальных технологий и дизайнерских решений. Задача новых предприятий в Ставрополе — стать лидерами в своем направлении по уровню продаж и объемам сервисного обслуживания. Для этого есть все возможности: дилерский центр оформлен по высоким стандартам брендов, а сотрудники прошли переподготовку, исходя из особенностей концепции автомобилей", — добавили в пресс-службе автохолдинга.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.