Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ярославская область: Возобновлены работы в ЖК "Зеленый квартал".

Ярославская область: Возобновлены работы в ЖК Зеленый квартал.
Возобновлено строительство четырех проблемных домов в микрорайоне "Зеленый квартал". Их должны были ввести в эксплуатацию в феврале 2016 года, однако работы остановились. Застройщик, ООО "Руф Стайл Констракшен", был признан банкротом, в отношении его руководителя возбуждено уголовное дело. Объекты включены в число проблемных в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
– В рамках исполнения поручения губернатора Дмитрия Миронова мы продолжаем вести активную работу по решению вопроса обманутых дольщиков в регионе, – подчеркнул заместитель директора департамента строительства области Давид Бараташвили. – Правительством Ярославской области найдены инвесторы для завершения строительства четырех жилых домов – это строения 18, 19, 20 и 21. Подписаны соответствующие соглашения. В текущем году дома будут сданы. Инвесторы в качестве компенсации получат землю в рамках реализации областного закона.
На этих объектах 64 участника долевого строительства. Работы по завершению домов уже начались, срок сдачи – до конца 2018 года.
– На наших двух строениях предстоит немалый объем работ, – рассказал заместитель директора ООО "Капстрой" Николай Лазовец. – В планах – монтаж сантехники, электрооборудования, отделка, в том числе это полусухая стяжка пола и оштукатуривание стен. Сейчас мы занимаемся монтажом подшива, а также ограждениями на балконах.
Второй инвестор – ООО "Северный поток" – в данный момент производит остекление объектов, обследует стены и крышу дома.
Сейчас также достраиваются строение 12 на улице Нефтяников в поселке Кузнечиха Ярославского района, дом на улице Новоселковской, ЖК "Радужный". На все эти объекты вышли инвесторы, найденные региональными властями. В 2018 году уже введен в эксплуатацию многоквартирный дом в Заволжском районе Ярославля. Всего запланировано 14 домов. Это сможет решить проблему порядка 900 обманутых дольщиков и полностью снять вопрос в городе Рыбинске.
В 2017 году при содействии Правительства области введено в эксплуатацию 16 проблемных жилых домов и решена проблема 1264 участников долевого строительства. Полностью снят вопрос в Тутаевском муниципальном районе.

Для справки: Название компании: Руф Стайл Констракшен, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.