Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Парфенчиков заявил, что в Карелии собирают мало ягод.

Сбор дикорастущих ягод в Карелии идет недостаточно интенсивно, считает врио главы Карелии Артур Парфенчиков.
Об этом он заявил на совещании по вопросу развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Карелии до 2025 года.
По словам врио главы Карелии, в республике собирают лишь 10-15% от возможного объема сбора ягод. Увеличить этот показатель возможно за счет черники и брусники, считает Парфенчиков.
Также по его мнению, в Карелии необходимо наладить выращивание иван-чая.
Артур Парфенчиков назвал достижением возрождение предприятия по переработке ягод "Карельский продукт" на месте обанкротившейся "Ягоды Карелии". Компания занимается переработкой дикоросов и производством различных видов варенья.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot