Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Шведские клиенты получили первые электрические грузовики Volvo.

19 февраля клиентам из Швеции поставлены первые полностью электрические автомобили Volvo Trucks: мусоровоз для компании по сбору и переработке отходов Renova и развозной грузовик для логистической компании Schenker и ее партнера-перевозчика TGM.
Полностью электрические грузовики Volvo TrucksСерийное производство ограниченного объема для европейских рынков модели Volvo FL Electric и более мощного Volvo FE Electric будет запущено во второй половине 2019 года.

Бесшумность и экологичность электродвигателя значительно улучшают условия работы водителя, а также снижают уровень шума и загрязненности в городах. "Благодаря тесному сотрудничеству с водителями и клиентами мы смогли за короткое время создать грузовые автомобили на электротяге, которые отвечают высоким требованиям к производительности, запасу хода, грузоподъемности и прочим условиям эксплуатации", — отметил президент Volvo Trucks Рогер Альм.
В рамках программы обучения будущие водители грузовиков с электрическим двигателем прошли предварительные тест-драйвы данной техники. "Водителям особенно понравились динамичная силовая линия, обеспечивающая быстрое и плавное ускорение, а также низкий уровень шума, — отметил Рогер Альм. — Мы продолжаем работать над конструкцией электрогрузовиков, снижая влияние на экологию и климат наших дизельных аналогов, в основном, за счет повышения энергоэффективности трансмиссии".
Грузовые автомобили моделей Volvo FL Electric и Volvo FE Electric спроектированы для развозных операций, сбора мусора и других задач в условиях городской среды. Модель Volvo FL Electric имеет полную массу 16 тонн, модель Volvo FE Electric — 27 тонн.
Вы можете узнать больше об инициативах Volvo Trucks в области электрических автомобилей по ссылке http://www.volvotrucks.com/electromobility.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.