Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кольчугинский "Электрокабель" инвестировал более 5 млн рублей в оборудование (Владимирская область).

Кольчугинский Электрокабель инвестировал более 5 млн рублей в оборудование (Владимирская область).
Кольчугинский "Электрокабель" (входит в "Холдинг Кабельный Альянс", объединяющий кабельные активы УГМК) приобрел две перемоточные линии общей стоимостью более 5 млн руб., сообщается на сайте предприятия. Новое оборудование смонтировано в цехе №4 по производству кабелей связи и управления и предназначено для размотки кабельных изделий на определенную длину, указанную заказчиком. Кроме этого, на перемоточных станках на изолированные жилы кабелей управления наносят цифровую маркировку.
"Скорость работы новых линий — порядка 400 метров кабеля в минуту. Цифровая маркировка наносится на каждую изолированную жилу специальными чернилами при помощи каплеструйного принтера, входящего в состав перемоточного станка. Маркировка должна быть четкой и прочной, что подтверждается специальными испытаниями. После этого жилы скручивают между собой и помещают под общую оболочку", — отметил начальник технологического бюро цеха №4 АО "ЭКЗ" Алексей Ван-Дин-Шин.
Кабель управления с пронумерованными жилами впоследствии легче монтировать. Их количество в данном изделии может доходить до 61, и все они одного цвета. Маркировка позволяет идентифицировать каждую жилу даже в том случае, когда при подключении оборудования к источнику генерации срезают минимум оболочки кабеля. Соединение промаркированных жил легче проверить и восстановить в случае обрыва.
Стоит добавить, что это уже не первая поставка подобного оборудования на предприятие. "Расширение парка перемоточных станков вкупе с установкой новых линий скрутки и оплеточных машин позволит к концу 2019 года увеличить объем производства кабелей управления торговой марки НИКИ и контрольных кабелей на 15–20%", — сообщил заместитель директора по производству АО "ЭКЗ" Дмитрий Царьков.

Для справки: Название компании: Электрокабель Кольчугинский завод, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.