Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" увеличит объем заготовки кукурузного силоса в рамках межрегионального проекта КРС на 20% - до 3 млн тонн.

АПХ "Мираторг", крупнейший производитель говядины в России, заготовит в 2018 году более 3 млн тонн кукурузного силоса для обеспечения кормами ферм КРС в Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской областях, что на 20 % превышает показатель 2017 года.
"Мираторг" последовательно расширяет производство высококачественной говядины в рамках межрегионального проекта КРС. Сегодня активы проекта включают более 80 ферм в Брянской, Орловской, Калужской, Смоленской, Тульской, Калининградской областях, две откормочные площадки и мясоперерабатывающий завод мощностью 400 тысяч голов в год. Общее поголовье скота на животноводческих площадках компании превышает 600 тысяч голов.
Растениеводство – это отправная точка проекта: собственная диверсифицированная кормовая база гарантирует экологическую безопасность и оптимальную себестоимость конечного продукта – "мраморной" говядины. Холдинг последовательно увеличивает площадь земель, возвращенных в сельхозоборот, применяя передовые методы и современные технологии для повышения эффективности землепользования. В этом году компания планирует получить на своих фермах приплод более 190 тысяч телят, что на 14% больше по сравнению с прошлым годом. Кукурузный силос – ключевой компонент зимнего рациона абердин-ангусов: высокие питательные свойства этого корма и положительное влияние на пищеварение обеспечивают нормативный привес животных в зимний период. Заготовка силоса проходит с соблюдением агрономических сроков и завершится в середине октября.
"В этом году мы вышли на рекордные показатели кормозаготовки благодаря привлечению арендуемых сельхозугодий и введению в оборот залежных земель. Качественные корма гарантируют ежедневные привесы и хорошее здоровье животных и, как результат, - высокое качество конечного продукта – мраморной говядины, произведенной без использования ГМО, антибиотиков и гормонов",- прокомментировала пресс-служба АПХ "Мираторг".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.