Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая однодисковая пневматическая сеялка Challenger 9830NT со встроенным семенным бункером.

Новая однодисковая пневматическая сеялка Challenger 9830NT со встроенным семенным бункером.
AGCO-RM (совместное предприятие международного производителя сельхозтехники AGCO и российской корпорации "Русские машины") представляет новую модель CH9830NT в линейке пневматических сеялок Challenger серии 9800. Высокопроизводительная сеялка предназначена для выполнения широкого спектра работ, оборудована встроенным семенным бункером и доступна для заказа уже сейчас.
Центральным элементом новинки является доказавший свою эффективность в полевых условиях однодисковый сошник Challenger, который требует меньшего давления для проникновения в почву и не уплотняет боковую стенку посевного ложа. При этом каждая сошниковая рама состоит из запатентованных орудий для сева: двух пар дисковых сошников и двух прикатывающих колес, причем в каждой паре дисковые сошники направлены друг на друга и крепятся к общей стойке. Благодаря такому расположению сошников расстояние между ними остается неизменным не только при выполнении поворотов, но и при работе на склонах, когда действуют боковые усилия. Еще одно преимущество конструкции — она обеспечивает одинаковую глубину заделки семян каждого ряда, поскольку вероятность дополнительного засыпания почвой соседних рядков полностью исключена.
Качественная заделка семян, а также тщательная самоочистка колес при работе на глинистых почвах становится возможной за счет запатентованной конструкции прикатывающих колес, которые размещены специальным образом — под углом 5 градусов к продольной оси сошниковых рам. Прикатывающие колеса уплотняют посевные рядки по всей их ширине и максимально копируют рельеф почвы. Так, семена размещаются у каждой кромки прикатывающего колеса с высокой точностью, при этом поверхностный слой почвы является менее уплотненным, что гарантирует превосходную всхожесть и оптимальный контакт семян с почвой.


Для справки: Название компании: AGCO-RM Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.