Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Администрация московского метро ограничила объем рекламы на эскалаторах.

Объём звуковых объявлений на эскалаторах московского метрополитена за последний год уменьшился на 70%, в дальнейшем он будет поддерживаться на уровне не выше текущего, заявил журналистам в среду первый замначальника подземки Роман Латыпов.
"Мы уже почти девять месяцев назад отказались от рекламы на эскалаторах. Тогда количество аудиобъявлений на эскалаторах уменьшилось на 40%. После опроса на "Активном гражданине" количество такой рекламы ещё больше сократилось и сейчас объёма информации меньше на 70%, чем, например, год назад. Стало сильно тише. Большую часть времени пассажиры слушают тишину, разговаривают", - рассказал Р.Латыпов.
Он напомнил, что в настоящее время в подземке звучат объявления, касающиеся работы метрополитена.
"Сейчас мы работаем над дальнейшим уменьшением объявлений на МЦК и в целом на метрополитене. Дальше количество информации увеличиваться не будет. То количество информации, которое есть, сейчас заморожено", - добавил Р.Латыпов.
Замначальника подземки также рассказал, что в настоящее время на территории метрополитена установлено 146 банкоматов с функцией активации и пополнения карт "Тройка". К концу марта 2019 года показатель вырастет до 184, а общее число банкоматов в метро достигнет 360.
Кроме того Р.Латыпов отметил, что администрация метро намерена преследовать в судебном порядке и требовать возмещения ущерба со всех пассажиров-нарушителей, включая намеренно спустившихся на пути под поезд.
В начале октября Р.Латыпов сообщал, что метрополитен готовится внедрить концептуально новую систему навигации, призванную максимально упростить передвижение по подземке и прилегающей инфраструктуре. Предполагается, что до конца этого года на 119 станциях появится более 600 новых указателей - специальных вертикальных схем, положительно зарекомендовавших себя во время проведения ЧМ-2018.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.