Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый ГПЗ "Роснефти" в Югре даст бюджету ежегодно 500 млн рублей за счет налогов.

Новый ГПЗ Роснефти в Югре даст бюджету ежегодно 500 млн рублей за счет налогов.
Майский газоперерабатывающий комплекс планируется построить в Нефтеюганском районе
Новый инвестиционный проект "Роснефти" - Майский газоперерабатывающий комплекс в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры позволит ежегодно привлекать в бюджет 500 млн рублей за счет налогов. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в департаменте экономического развития Югры.
В правительстве Югры ТАСС сообщали, что власти региона приняли решение выделить земельный участок без торгов Майский газоперерабатывающий комплекс. По словам заместителя губернатора Югры Алексея Забозлаева, решение о его выделении согласовано, сейчас идет проектировка комплекса.
"Советом при правительстве Югры по вопросам развития инвестиционной деятельности принято решение одобрить предоставление без торгов "РН-Юганскгазпереработка" земельного участка для строительства Майского газоперерабатывающего комплекса на территории Нефтеюганского района. <…> Реализация проекта позволит увеличить объем налоговых поступлений на 500 млн. ежегодно и создание более 200 рабочих мест", - говорится в ответе на запрос ТАСС.
В сообщении отмечается, что соглашение о реализации проекта планируется заключить между департаментом экономического развития Югры и "РН-Юганскгазпереработка" "в ближайшее время", но точной даты не называется.
"Срок реализации [строительства комплекса] 2019-2022 гг. Объем инвестиций - 22 млрд рублей", - добавили в департаменте экономического развития Югры.
"Роснефть" в 2017 году создала дочернее предприятие "РН-Юганскгазпереработка" для реализации проекта строительства Майского газоперерабатывающего комплекса в Западной Сибири. В годовом отчете за 2018 год компания сообщала, что разработана проектная документация строительства комплекса, в том числе для прохождения государственной и экологической экспертиз, а также проведены инженерные изыскания. Сроки реализации проекта, планируемые производственные мощности, а также необходимый объем инвестиций не раскрывались. Проект реализуется для дальнейшего развития газопереработки и газохимии "Роснефти".

Для справки: Название компании: РН-ЮганскГазПереработка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.