Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лучшие ролики по соцрекламе представят в Общественной палате 26 ноября.

Как ожидается, на конференции "Повышение эффективности социальной рекламы в России" состоятся премьеры кампаний по наиболее востребованным темам года
Международная конференция "Повышение эффективности социальной рекламы в России" пройдет 26 ноября в Общественной палате РФ. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе Высшей школы экономики (ВШЭ).
"На конференции будут работать три секции. В первой эксперты рассмотрят взаимное влияние таких технологий, как Machine Learning, AI и Big Data, и области социальной коммуникации. Вторая секция посвящена современному подходу крупных представителей бизнеса к социальной рекламе. В третьем блоке будет представлена уникальная коллекция лучших роликов мировой социальной рекламы", - рассказали в пресс-службе.
ВШЭ представит ролики, созданные в рамках проекта LIME-акселератор - творческого эксперимента вуза, благодаря которому пять НКО получили высококачественный аудиовизуальный продукт для привлечения внимания к современным проблемам общества и поиска их решения. "Профессиональные режиссеры вместе со студентами университета создали социальную рекламу для таких некоммерческих организаций, как Центр интегрального развития человека "Эпоха водолея", Благотворительный фонд "Добросердие", Общественная организация "Пенсионеры- онлайн", Фонд помощи животным "Лапа дружбы", Благотворительная организация "Журавлик", - отметили в пресс-службе.
Кроме того, как ожидается, на конференции состоятся премьеры социальных кампаний по наиболее востребованным темам года. Ежегодная конференция, по мнению представителей ВШЭ, "дает качественный срез текущей ситуации в области социальной рекламы в стране".
LIME-акселератор - новый проект Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" по производству социальной рекламы для НКО. Идея создания медиаресурса прозвучала 8 июня 2018 года на конференции "Государство и благотворители: вместе к общей цели" с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.