Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Здоровая Ферма" тщательно следит за качеством своей продукции.

Здоровая Ферма тщательно следит за качеством своей продукции.
Группа Компаний "Здоровая Ферма", крупнейший производитель мяса птицы на Урале, является ответственным и открытым производителем. С этой позицией она комментирует исследования Россельхознадзора, выявившие нарушения в продукции мяса птицы.
В соответствии с данным исследованием, проведен в полуфабрикатах из мяса цыплят-бройлеров производства "Уральской мясной компании" и "Уралбройлер" (входят в Группу Компаний "Здоровая Ферма") были выявлены Listeria monocytogenes.
"Здоровая Ферма" – это вертикально-интегрированный бизнес. Это значит, что компания контролирует весь процесс – от выращивания птицы до убоя, переработки, упаковки и доставки готовой продукции. Качество продукции контролируется собственным отделом контроля качества и государственными ветеринарными врачами, работающими прямо на производстве. Ежедневно полуфабрикаты из мяса птицы проверяется в производственной лаборатории на полное соответствие высоким требованиям к качеству, чистоте и безопасности продукции. Такой проверке подвергается каждая партия продукции.
В соответствии с этими мерами, а также под контролем Межобластной ветеринарной лаборатории Челябинской области, компания располагает исследованиями собственной продукции. В этих исследованиях наличие Listeria monocytogenes исключено, как и наличие любых других патогенных организмов.
Отдел контроля качества "Здоровой Фермы" уже направил Управлению Россельхознадзора Челябинской области Программу соблюдения производственного контроля и результаты собственных исследований. В соответствии с ними наличие каких-либо бактерий (в том числе Listeria monocytogenes) в продукции "Уральской мясной компании" и "Уралбройлер" отрицается. Таким образом, с производства продукция выходит чистой и абсолютно безопасной.
С 26 марта на предприятиях "Здоровой Фермы" будет введён дополнительный, усиленный лабораторный контроль. Совместно с сотрудниками Россельхознадзора компания в течение трёх месяцев будет осуществлять системный отбор проб и проверять мясо на наличие патогенной среды.
"Здоровая Ферма" использует только современные технологии и последние достижения в отрасли птицеводства, внедряет новейшие методы профилактики заболеваний. Эти усилия обеспечивают стабильно благополучную ветеринарную и биологическую обстановку на всех площадках, которая не подвергается каким-либо инфекционным рискам.
Компания открыта к проверкам органов, контролирующих качество и безопасности продукции, и к любому уровню лабораторного контроля. "Здоровая Ферма" отвечает за безопасность своих мясных изделий и будет рассматривать каждый случай вопроса к качеству в индивидуальном порядке.
"Здоровая Ферма" – это открытая, честная, ответственная компания, крупнейший производитель мяса птицы на Урале. Выпуск качественной и натуральной продукции без консервантов и ГМО невозможен без ответственного подхода к чистоте и высокому уровню биобезопаности на производстве. "Здоровая Ферма" использует подход комплексного управления качеством – от выращивания кормов до доставки готовой продукции. Продукция изготавливается в строгом соответствии с государственными стандартами, только из натуральных компонентов и на современном оборудовании. Кроме того, "Здоровая Ферма" регулярно проходит аудиты от крупнейших федеральных и розничных сетей, которые объективно отражают высокий уровень организации производства в компании. Именно поэтому миллионы покупателей Урала и Сибири выбирают мясные изделия "Здоровая Ферма": они уверены в высоком качестве и абсолютной безопасности продукции", - отметил Максим Челан, директор по качеству Группы Компаний "Здоровая Ферма".
*********
Группа Компаний "Здоровая Ферма" – агрохолдинг № 1 на Урале по производству мяса птицы, свинины, яйца мясных деликатесов и полуфабрикатов. В компанию входят крупнейшие в регионе Аргаяшская и Кунашакская птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, мясоперерабывающее предприятие "Здоровая Ферма Деликатесы", Комсомольская птицефабрика (по производству яйца) и собственные комбикормовые заводы. На предприятиях Группы Компаний работают 4500 сотрудников.
Объем производства по результатам 2017 года составил около 100 тысяч тонн мяса птицы, более 15 тысяч тонн свинины в убойном весе, 617 миллионов штук яиц и более 7 тысяч продукции мясной переработки. Вся продукция выпускается под единым брендом "Здоровая Ферма", завоевавшим доверие миллионов покупателей по всей стране. Высокое качество, вкус и исключительная польза продукции "Здоровая Ферма" подтверждены на международных продовольственных выставках: "Продэкспо", "World Food Moscow", "Золотая осень", "Peterfood" и других.

Для справки: Название компании: ГК Здоровая Ферма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.