Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый дом по программе реновации на шоссе Фрезер готов к заселению (Москва).

Новый дом по программе реновации на шоссе Фрезер готов к заселению (Москва).
К концу года в только что построенный дом переедут более 120 семей.
Строители передали под заселение новый дом по адресу: шоссе Фрезер, дом 7, корпус 2. Сюда смогут переехать участники программы реновации — смотровые ордера предложат жителям трех домов района Нижегородский.
По словам главы Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина, новостройку уже поставили на кадастровый учет. "Это позволяет с уверенностью говорить, что уже к концу этого года она будет передана под заселение жителям домов по адресам: шоссе Фрезер, дом 9, улица Басовская, дом 2 и улица 2-я Фрезерная, дом 6 — всего более 120 семей", — рассказал он.
В новом доме 164 квартиры, одну из которых адаптировали для маломобильных людей. Площадь всего здания — почти 14 тысяч квадратных метров. При входе, в помещениях первого этажа и лифтовых холлах для будущих жильцов создали безбарьерную среду.
"Согласно единым стандартам программы реновации жителям предоставляются квартиры с улучшенной отделкой, прилегающие к дому общественные территории благоустраиваются. Во дворе размещаются детские игровые комплексы, площадки для занятия физкультурой и места для отдыха", — отметил Сергей Левкин.
Всего в районе Нижегородский в программу реновации вошло 92 дома, для строительства нового жилья подобрано семь стартовых площадок.
Программу реновации утвердили в столице в августе 2017 года. В нее вошли 5174 дома, в которых живут около миллиона человек. На сегодня по программе ввели в эксплуатацию 67 новостроек в разных районах города, а это 900 тысяч квадратных метров жилья.

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.