Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Среди участников IX конкурса "Доверие потребителя" появились первые лидеры.

За участников IX конкурса на рынке недвижимости "Доверие потребителя" уже проголосовало 1426 человек. Интернет-голосование проходит с 1 апреля по 30 сентября в шести номинациях: "Риэлторское агентство", "Ипотечный банк", "Инвестиционно-строительная компания", "Жилой комплекс эконом и комфорт классов Ленинградской области", "Жилой комплекс эконом и комфорт классов Санкт-Петербурга", "Жилой комплекс бизнес и элит классов Санкт-Петербурга". Одна из главных задач конкурса - познакомить покупателя с надежными и ответственными компаниями петербургского рынка недвижимости.
В лонг-лист, сформированный на основе заявок компаний и реестра оргкомитета, вошли 102 агентства недвижимости, 56 ипотечных банков, 49 инвестиционно-строительных компаний и 43 реализованных проекта жилых комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Лидерами в номинациях по числу голосов на данный момент являются:
Агентство недвижимости "Экотон" (72 голоса)
Банк Санкт-Петербург (222 голоса)
Строительная компания "КВС" (54 голоса)
Жилой комплекс "Собрание" (RBI) (15 голосов)
Жилой комплекс "Перемена" (Петрополь) (136 голосов)
Жилой комплекс "Земляничная поляна", Всеволожск (Росстройинвест) (48 голосов)
Рассмотрение самостоятельно поданных заявок продолжится до 1 июля 2016 года.
IX конкурс "Доверие потребителя" проводится с апреля по ноябрь 2016 года. К участию допускаются компании, работающие на рынке 5 и более лет и ведущие свою деятельность в области жилищного строительства в соответствии с требованиями законодательства (привлекающие денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов в соответствии с 214-ФЗ, либо продающие квартиры после ввода дома в эксплуатацию). Участие в конкурсе бесплатное.
Победители определяются с учетом мнения граждан - потребителей предлагаемых компаниями услуг на рынке недвижимости. Интернет-голосование проходит с 1 апреля по 30 сентября 2016 года на официальном сайте конкурса http://doveriekonkurs.ru. Проголосовать может любой желающий.
Правительство Санкт-Петербурга в лице вице- губернатора, курирующего строительную отрасль, Комитета по строительству, Службы государственного строительного надзора и экспертизы традиционно поддерживает конкурс "Доверие потребителя". Представители Комитета по строительству входят в состав Организационного комитета конкурса и Экспертного совета. Генеральный партнер IX конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости - группа компаний "Пионер".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.