Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ингушетия представит на инвестфоруме в Сочи шесть проектов на 9 млрд руб.

Ингушетия на открывающемся 27 февраля в Сочи Российском инвестиционном форуме намерена подписать проекты на сумму более 9 млрд рублей, сообщил сегодня на совещании у главы Ингушетии в Магасе министр экономразвития региона Умалат Торшхоев.
"Мы на инвестиционный форум в Сочи везем не четыре проекта на сумму около 2 млрд рублей (как планировалось две недели назад - прим. ТАСС), а шесть, на сумму более 9 млрд рублей", - отметил он.
Он отметил, что список, который состоял из проектов строительства 18-этажного жилого комплекса (630 млн рублей), строительства оптово-складского логистического комплекса (952 млн рублей), строительства торгово- развлекательного центра (250 млн рублей), строительства комплекса по переработке твердых бытовых отходов (160 млн рублей) пополнился проектом строительства агропромышленного производственного комплекса по производству и переработке мяса бройлеров мощностью 16,4 тыс. тонн в год (6 млрд рублей) и проект строительства многофункционального спортивно-развлекательного комплекса с аквапарком в Магасе (1,1 млрд рублей).
Как сообщалось ранее, на выставочном стенде Ингушетии состоится презентация инвестиционного потенциала республики. Торшхоев сообщил ТАСС, что на выставочном стенде КРСК в рамках форума будет презентована продукция, производимая на территории республики: яблоки, мед, шоколадные конфеты, минеральные воды и другая продукция.
Российский инвестиционный форум (ранее Международный инвестфорум "Сочи") был инициирован властями Краснодарского края в 2002 году для привлечения инвестиций в регион, в частности в рамках подготовки к сочинской Олимпиаде. Последний, 15-й по счету Сочинский форум прошел с 29 сентября по 2 октября 2016 года, тогда по предложению правительства решено было перенести сроки проведения мероприятия на зимний период. По мнению вице-премьера Дмитрия Козака, перенос экономического съезда с осени на зиму позволит загрузить инфраструктуру города в межсезонье.
Форум ежегодно собирает около 9 тыс. участников из регионов России, свыше 30 зарубежных стран. ТАСС выступит генеральным информационным партнером и официальным фотохост-агентством Российского инвестиционного форума.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.