Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Иван Белозерцев и гендиректор АО "Транснефть – Дружба" Олег Богомолов обсудили вопросы реализации социальных проектов на территории Пензенской области.

Иван Белозерцев и гендиректор АО Транснефть – Дружба Олег Богомолов обсудили вопросы реализации социальных проектов на территории Пензенской области.
Рабочая встреча главы областной исполнительной власти и руководства российской компании состоялась в четверг, 19 апреля 2018 года.
Открывая деловую встречу, глава субъекта Федерации отметил, что на данный момент запланированные ранее вопросы решаются в рабочем порядке, стороны соблюдают взятые на себя обязательства.
"Я прошу передать благодарность президенту компании "Транснефть" –договорённость в решении прежде возникавших проблемных вопросов на территории Кузнецка достигнута, с населением нашли взаимопонимание, провели защитные мероприятия, идёт плановая работа в рамках сформированной дорожной карты", - пояснил Иван Белозерцев.
"В настоящее время в соответствии с подписанным Соглашением о сотрудничестве между правительством Пензенской области и ПАО "Транснефть" мы приступили к реализации ряда социально значимых проектов", - уточнил он.
Напомним, что с помощью компании "Транснефть" запланировано осуществить реконструкцию шести объектов образования и культуры на территории региона. Взаимодействие предполагает проведение работ на объектах музея-усадьбы В.Г. Белинского, капитального ремонта здания "Дом купца Антюшина". На последний из названных объектов уже разработана проектно-сметная документация, получено положительное заключение экспертизы.
На объект "Уездное училище" документация разработана в 2017 году, в текущий момент она проходит экспертизу.
Также в этом году запланировано строительство Дома культуры на 150 посадочных мест в селе Решетино Пачелмского района. По словам заместителя председателя правительства Пензенской области Олега Ягова, пакет документов, необходимый для заключения договора оказания благотворительной помощи направлен в ПАО "Транснефть" на рассмотрение в феврале 2018 года. По информации представителя компании "Транснефть", положительное решение о выделении средств уже принято.
В рамках целевого благотворительного пожертвования также рассматривается вопрос о выделении средств на капитальный ремонт двух организаций образования - Пензенского агропромышленного колледжа и Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий. В отношении первого объекта документация разработана, положительное заключение государственной экспертизы получено, в феврале текущего года документы направлены в ПАО "Транснефть" для проверки и утверждения. Вопрос по IT-колледжу также находится на утверждении в ПАО.
Кроме того, при финансовой поддержке Транснефти запланирован капитальный ремонт жилого корпуса, утепление фасада и ограждения Мокшанского психоневрологического интерната. Принятое положительное решение о выделении средств на данном этапе оформляется документально.

Для справки: Название компании: Транснефть - Дружба, АО (ранее Магистральные нефтепроводы Дружба, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.