Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выпуск нефтехимического оборудования под Воронежем начнется не ранее 2021г.

ООО "Производственно-сервисный центр "Химагрегат" сместило сроки запуска производства нефтехимического оборудования на 2021 год. Инвестиции в проект оцениваются в 130 млн рублей.
По информации СМИ, сейчас "Химагрегат" проводит проектные работы, получены разрешения на строительство инженерной инфраструктуры, выданы технические условия на подключение к сетям связи, на строительство подъездных путей к площадке будущего производства.
Разместиться новое производство нефтехимического оборудования должно на площадке для субъектов малого и среднего предпринимательства ИП "Масловский" в Воронежской области. Проект был анонсирован в 2018 году с объемом инвестиций в 130 млн рублей. Планируется создать 60 новых рабочих мест.
В департаменте экономического развития правительства Воронежской области уточняют, что основные трудности резидентов связаны с согласованием сроков и условиями поставок оборудования, в том числе зарубежного.
Первым резидентом площадки для малого и среднего предпринимательства стало воронежское ООО "Карбофер Метсервис", которое планировало вложить 130 млн рублей в первую очередь завода энергетического оборудования. Вторым резидентом стало ООО "Производственно-сервисный центр "Химагрегат", третьим – ОАО "Автоген", заявившее о намерении модернизировать и расширить свою производственную площадку за 180 млн рублей. За более чем 12 месяцев состав резидентов не изменился.
ООО "Производственно-сервисный центр "Химагрегат" зарегистрировано 15 сентября 2010 года с уставным капиталом 10 тыс. рублей. По данным "СПАРК Интерфакс", компания занимается деятельностью в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставлением технических консультаций в этих областях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.