Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine продолжает прием заявок на участие в рейтинге INFOLine DIY Advice Russia TOP.

INFOLine продолжает прием заявок на участие в рейтинге INFOLine DIY Advice Russia TOP.
Информационно-аналитическое агентство INFOLine продолжает принимать заявки на участие в рейтинге крупнейших производителей строительно-отделочных материалов INFOLine DIY Advice Russia TOP.
В ходе подготовки рейтинга рассматриваются новые продукты (бренды) с началом реализации на российском рынке в 2015-2016 годах в широком спектре товаров на рынке строительно-отделочных материалов. Рейтинг включает в себя информацию о продуктах в следующих категориях: Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Напольные покрытия, Сухие строительные смеси, Строительная химия, плитка, Стеновые и кровельные материалы, Сантехника, Скобяные изделия, Осветительные приборы и электротехника, Строительный инструмент и оборудование.
Победителями рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP в последний раз стали компании:
" Bergauf;
" Селена Восток;
" Knauf Insulation;
" ТехноНИКОЛЬ;
" Tikkurila.
(По ссылкам вы можете ознакомиться с материалами по итогам рейтинга)
По результатам выбора лучших продуктов будут определены победители рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP в номинации "Новинка года 2016", в соответствующей категории. Торжественная церемония награждения победителей рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP в номинации "Новинка года 2016" состоится 4 апреля 2017 в рамках VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY". Форум DIY станет центральной частью деловой программы 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild.
Обращаем Ваше внимание, что победители в номинации "Новинка года 2016" в своей категории получат возможность представить свои товары в презентационной зоне "Территория новинок" на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow совершенно БЕСПЛАТНО! Кроме того, товар, участвующий в рейтинге будет включен в информационный продукт агентства INFOLine "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов", который будет распространятся среди компаний отрасли по запросу. (Демо-версия Банка новинок на рынке сухих строительных смесей находится здесь).
Будем рады участию Вашей компании в формировании рейтинга!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.