Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 200 человек пришли на презентацию LADA Vesta, партнером которой выступил "Балтийский лизинг".

Более 200 человек пришли на презентацию LADA Vesta, партнером которой выступил Балтийский лизинг.
Филиал "Балтийского лизинга" в Вологде выступил официальным партнером презентации новой LADA Vesta SW Cross. Гостями мероприятия стали более 200 человек, наши коллеги консультировали всех желающих по приобретению автомобилей "Автоваза" в лизинг.
В продуктовой линейке "Балтийского лизинга" представлен ряд выгодных предложений по автомобилям марки LADA. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля. Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Если говорить непосредственно о модели LADA Vesta SW Cross, то можно отметить, что инженеры объединили в ней самые востребованные опции, среди достоинств авто - увеличенный до 203 мм дорожный просвет. Для легковых машин такая высота обычно является максимумом, к примеру, для внедорожников допустимая высота клиренса начинается от 180 мм. Кроме того у машины достаточно просторный салон и вместительный багажник объемом 480 литров. Как отмечают представители марки, автомобиль идеально подходит для путешествий и семейного отдыха.
Презентация была приурочена к официальному старту продаж LADA Vesta SW Cross в Вологде, поэтому организаторы в торжественной обстановке вручили ключи от машины первому владельцу. По традиции в конце мероприятия среди гостей были разыграны подарки от партнеров автоцентра.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.