Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Украина ввела санкции в отношении "Силовых машин" и "Стройтрансгаза".

Рестрикции вводятся на три года.
Президент Украины Петр Порошенко в среду утвердил обновленный список санкций в отношении РФ, в который, в том числе, вошли "Силовые машины" и "Стройтрансгаз". Об этом говорится в указе главы государства опубликованном на сайтеадминистрации президента.
Согласно документу, ограничительные меры вводятся в отношении ряда крупных российских компаний. В частности, в список попали инвестиционная компания Volga Group, компании "Авиа Групп" и "Авиа Групп Норд", строительная компания "Стройтрансгаз", "Инвестиционная компания Аброс", транспортная компания "Трансойл", компании "СГМ- Мост" (дочернее предприятие компании "Стройгазмонтаж"), "Силовые машины" и другие. Санкции Рестрикции вводятся сроком на три года.
Всего в среду были введены или продлены санкции в отношении 294 юридических и 848 физических лиц, участвовавших в строительстве Крымского моста, а также в проведении выборов в республиках Донбасса. Кроме того, ограничительные меры продлены в отношении четырех российских банков, издательств, а также сервисов, распространяющих, по мнению Киева, продукцию антиукраинского содержания. Также в черный список попали посетившие Крым лица.
Синхронизация со списком США
В мае 2018 года Совет национальной безопасности Украины синхронизировал санкции со списком минфина США, который был опубликован 6 апреля, а также продлил действие ограничительных мер, введенных в предыдущие годы. Однако тогда список - в отношении кого были введены меры - опубликован не был.
Власти США 6 апреля объявили о введении санкций в отношении 38 российских физических и юридических лиц, в том числе в отношении "Рособоронэкспорта", "Российской финансовой корпорации" и "Русала". В черные списки также попали глава "Газпрома" Алексей Миллер, глава ВТБ Андрей Костин, владелец "Реновы" Виктор Вексельберг, гендиректор "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов, член правления "Сибура" Кирилл Шамалов, бизнесмены Игорь Ротенберг, Олег Дерипаска и Сулейман Керимов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.