Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производитель GPS-навигационной техники Garmin впервые выходит на рынок Саратова.

Оператор арендовал площадь в ТРЦ "Победа Плаза" сроком на 5 лет. Первый магазин сети в Саратове запланирован к открытию в июле 18 г.
На Российском рынке марка Garmin представлена с 1997. года и известна высококачественными продуктами навигационного оборудования, применяемого в туристической, спортивной, морской и автомобильной сферах.
"Особенностью ТРЦ "Победа Плаза" уже стали премьеры новых для Саратова федеральных операторов, таких как Milana, Кантата, Сбарро, Чайхона №1. И мы рады, что бренд Garmin также выбрал "Победа Плаза" для первого открытия в Саратове. Мы уверены, что этому способствует высокое качество объекта, его местоположение в самом центре города и очень удобный наземный и подземный паркинг", - считает Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer, брокер ТРЦ "Победа Плаза".
В течение десятилетий компания Garmin - мировой лидер в производстве навигационного оборудования - разрабатывает для любителей активного образа жизни новые GPS-устройства для навигации, оборудование беспроводной связи и различные приложения. Высокофункциональные устройства Garmin созданы для разнообразных видов спорта и физической активности. Они адресованы любителям бега, велоспорта, триатлона, плавания, фитнеса, рыбалки, охоты, прогулок на свежем воздухе и предназначены для всех, кто следит за своей формой и поддерживает себя в тонусе.
Открывшийся в декабре 2017 года ТРЦ "Победа Плаза", общей площадью 21 тыс. кв.м., расположен в историческом центре Саратова, на ул. им. Василия Люкшина 5, в непосредственной близости от главной пешеходной зоны города – проспекта Кирова. На сегодняшний день в объекте подписано договоров аренды на 71% арендопригодных площадей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.