Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый в Карелии студенческий энергетический отряд завершил работу на объектах "Карелэнерго".

15 августа состоялась торжественная церемония закрытия трудового сезона.
В этом году "Энергетик Карелии" стал первым в республике студенческим энергетическим отрядом на объектах электросетевого комплекса филиала МРСК Северо-Запада "Карелэнерго". На протяжении полутора месяцев 15 студентов физико-технического института Петрозаводского государственного университета и Петрозаводского индустриального колледжа на практике знакомились с основами будущей профессии.
Молодые люди поработали в команде с высококвалифицированными специалистами и узнали, как в филиале организован производственный процесс. В ходе трудового сезона студенты были задействованы в работе службы подстанций Южно-Карельских электрических сетей, производственно-технического отдела, управления эксплуатации, отдела конкурсных закупок, отдела балансов и учета электроэнергии, отдела взаимодействия с клиентами и отдела управления делами "Карелэнерго". Широкий спектр вопросов позволил юношам и девушкам соприкоснуться с трудовыми буднями карельских энергетиков и внести свой вклад в общее дело предприятия.
С успешным прохождением практики в новом формате студентов поздравил Первый заместитель директора – главный инженер филиала МРСК Северо-Запада "Карелэнерго" Антон Евдокунин: "Вы стали первым в Карелии студенческим энергетическим отрядом, и успешно справились с поставленными перед вами задачами. Вы проявили себя как единый сплоченный коллектив, вместе проделали большую работу и приобрели новые знания. Энергетика – это сложная отрасль, которая не прощает людей, не владеющих технологическим процессом, не понимающих степени риска при работе с электрическим током. Мы постарались организовать для вас трудовой процесс таким образом, чтобы вы освоили главные принципы работы на предприятии, развивали в дальнейшем свой потенциал. Выражаю надежду, что работа в составе энергетического отряда стала весомым вкладом в ваше будущее".
Напомним, что студенты профильных специальностей лучших технических вузов ежегодно получают практические навыки работы на объектах электросетевого комплекса МРСК Северо-Запада. Главная цель организации работы студенческих энергетических отрядов – обеспечение практической направленности подготовки студентов энергетических специальностей, их профессиональная ориентация на работу в компании, возрождение традиций трудового воспитания молодежи. В 2017 году в Республике Карелия прошел первый студенческий трудовой сезон на объектах филиала "Карелэнерго".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot