Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сбербанк и "Эвотор" представили на METRO EXPO — 2019 первую "умную" онлайн-кассу российского производства со встроенным эквайрингом.

Смарт-терминал "Эвотор 5i" обеспечивает для предпринимателя соответствие требованиям закона 54-ФЗ.
Через смарт-терминал "Эвотор 5i" можно провести практически любой вид платежа с помощью банковских карт, Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay.
Смарт-терминал "Эвотор 5i" — оптимальное решение для небольших магазинов, предприятий услуг и общепита, выездной и рыночной торговли.
Сбербанк и производитель онлайн-касс "Эвотор" представили новый смарт-терминал "Эвотор 5i" со встроенным эквайрингом. Это первая онлайн-касса российского производства, которая объединяет в одном корпусе смарт-терминал и ПИН-пад для проведения безналичных платежей.
Презентация нового смарт-терминала состоялась в рамках выставки METRO EXPO — 2019. Сбербанк является стратегическим партнером METRO EXPO — 2019.
Эвотор 5i обеспечивает для предпринимателя соответствие закону 54-ФЗ: имеет встроенный фискальный накопитель, подключается к любому оператору фискальных данных и передает информацию в ФНС, а также создает дополнительное удобство для приема платежей.
Через смарт-терминал "Эвотор 5i" можно провести любой вид платежа с помощью банковских карт, Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay. Смарт-терминал "Эвотор 5i" будет позволять работать с эквайрингом любого банка.
Смарт-терминал "Эвотор 5i" легкий и эргономичный, может работать без подзарядки до 12 часов, выходит в интернет через 3G, Wi-Fi и Ethernet, через соответствующие драйверы к терминалу подключаются принтер этикеток, денежный ящик или весы.
Это оптимальное решение для небольших магазинов, предприятий услуг и общепита, выездной и рыночной торговли, сувенирных и цветочных точек. Также терминал может использоваться как дополнительная точка оплаты в крупных магазинах.
На смарт-терминале "Эвотор 5i" бесплатно установлены все базовые программы для проведения кассовых операций, товарного учета, скидок, работы с алкоголем, контроля сотрудников, а также сбора статистики продаж и управления устройствами в личном кабинете. Также на терминал можно загрузить приложение, необходимое для работы с маркировкой.
Дополнительно на смарт-терминал можно установить порядка 400 как платных, так и бесплатных сервисов из магазина приложений "Эвотор.Маркет", с помощью которых можно автоматизировать и повысить эффективность бизнеса торговой или сервисной точки.
Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка:
"Сбербанк и предприятия нашей экосистемы с особым вниманием относятся к созданию и развитию сервисов и других средств обеспечения работы организаций малого бизнеса. Главные требования, которым должны соответствовать все новые разработки, — удобство и оптимальное соотношение "цена — качество". Новая онлайн-касса "Эвотора", безусловно, соответствует этим требованиям и, по нашему мнению, станет лидером среди подобных устройств на рынке".
Андрей Романенко, со-основатель и генеральный директор компании "Эвотор":
"Мы создали для нашего клиента – малого предпринимателя – новый очень удобный инструмент. Раньше, чтобы продать товар, продавец принимал банковскую карту с помощью пинпада и пробивал чек на кассе. С новым "Эвотор 5i" нужна только касса, всё остальное встроено в ее корпус, это позволяет сэкономить деньги на покупку дополнительных устройств".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.