Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На перегоне Курган – Утяк Курганского региона ЮУЖД началось строительство нового пешеходного перехода.

На перегоне Курган – Утяк Курганского региона ЮУЖД началось строительство нового пешеходного перехода.
В целях предупреждения травматизма граждан на объектах инфраструктуры ОАО "РЖД" на остановочном пункте 2364 км перегона Курган – Утяк Южно-Уральской железной дороги начались строительно-монтажные работы по устройству пешеходного перехода.
Современный переход планируется оборудовать световой и звуковой сигнализацией, дополнительными ограждениями, нескользким резинокордовым настилом. Кроме того, будут предусмотрены зоны накопления – "S"-образные проходы, препятствующие быстрому выходу на железнодорожные пути и позволяющие пешеходам заблаговременно оценить дорожную обстановку. Для удобства маломобильных граждан планируется установить пандусы и нанести тактильные полосы.
Отметим, что южноуральские железнодорожники продолжают планомерную работу по развитию железнодорожной инфраструктуры, направленную на повышение безопасности в зоне движения поездов. В 2016 году в Курганском регионе для предупреждения травмирования граждан были открыты два новых пешеходных перехода на перегонах Галкино – Просвет и Курган – Введенское. Это позволило исключить переход граждан через пути в неустановленных местах и существенно снизить уровень травматизма. В 2017 году, помимо строительства перехода на о.п. 2364 км, планируется выполнить проектно-изыскательские работы по устройству современного пешеходного перехода в Челябинском регионе на перегоне Миасс-1 – Флюсовая.
Отметим, пешеходные переходы через железнодорожные пути устанавливаются в местах интенсивного движения пешеходов при отсутствии мостов или тоннелей. Перед выходом на них следует убедиться в отсутствии приближающегося поезда. На переходах, оборудованных автоматической сигнализацией, об этом предупреждает красный сигнал светофора и звуковой сигнал.

Для справки: Название компании: Южно-Уральская железная дорога (филиал ОАО РЖД, ЮУЖД) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.