Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine приглашает коммерческих директоров принять участие в опросе "Ожидания динамики потребительского рынка в 2018 году".

Специалисты INFOLine ежегодно проводят опрос "Ожидания динамики потребительского рынка (Сonsumer products)" (производство продуктов питания и товаров народного потребления), в котором принимают участие коммерческие директора и специалисты по работе с сетями ведущих компаний-поставщиков России. Цель исследования – оценка перспектив развития рынка и его отдельных сегментов, эффективности взаимодействия поставщиков с сетевым ритейлом и влияния изменений в законодательстве на ведущих поставщиков и производителей.

Опрос проводится до 25 мая 2018 года включительно. Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для обобщения данных исследования.
Ответить на вопросы Анкеты можно двумя способами:
1. В форме Интернет-опроса
Ссылка на анкету;
2. С заполнением анкеты в бумажной или электронной форме
Скачать анкету можно здесь.
Подробные итоги исследования будут подведены на четвертом ежегодном отраслевом мероприятии "Неделя российского ритейла", организаторами которого являются Министерство промышленности и торговли и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Мероприятие пройдет в Москве с 6 по 10 июня 2018 года в Центре международной торговли. Агентство INFOLine выступает генеральным аналитическим партнером форума.
В прошлом году в опросе приняли участие более 200 крупнейших поставщиков сегмента Сonsumer products в России, большинство из которых имеют годовой объем продаж превышающий 1 млрд рублей. ТОП-10 FMCG ритейла консолидировали уже 26% рынка. Больше половины оборота продуктов питания в России приходится на 700 FMCG сетей, которые мониторит и анализирует INFOLine на постоянной основе. Стратегия большинства крупнейших поставщиков – напрямую работать с сетями в количестве от 10 и более. По наблюдению INFOLine, консолидация рынка оставляет все меньше игроков, но отношения между поставщиками и эффективными торговыми сетями переходят к модели "партнер – партнер", построенной на взаимной выгоде.
Заполненную анкету высылайте по электронной почте retail@infoline.spb.ru  или по факсу: +7(812) 322-6848; +7(495) 772-7640. Подробнее об условиях проведения исследования Вы можете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (812) 322-6848 доб. 319
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.