Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Корпорация развития" профинансирует проект по строительству мегафермы на Сахалине.

Корпорация развития профинансирует проект по строительству мегафермы на Сахалине.
Предприятие будет выпускать до 19 наименований молочных и кисломолочных продуктов, сыры
АО "Корпорация развития Сахалинской области" профинансирует проект ООО "Грин Агро - Сахалин" по строительству мегафермы на юге острова стоимостью 8 млрд руб. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил генеральный директор Корпорации Сергей Хоточкин.
"Соглашение о строительстве фермы будет подписано на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). Проект мы глубоко изучаем и готовимся к финансированию. Ориентировочная стоимость - 8 млрд руб. Согласно проекту в Анивском районе будет построена мегаферма на 3,8 тыс. голов дойного стада с производительностью 120 тыс. тонн молока в сутки", - рассказал Хоточкин.
Он отметил, что данный комплекс предусматривает современную молокопереработку. Предприятие будет выпускать до 19 наименований молочных и кисломолочных продуктов, сыры. "Технология производства готовой продукции применена такая, что молоко из под коровы минуя промежуточные танки или емкости по молокопроводу попадает на молокозовод. Все что можно оптимизировать с точки зрения экономики затрат все оптимизировано оператором проекта "Грин Агро - Сахалин", который успешно реализовал проект в Приморском крае", - пояснил Хоточкин.
Как пояснили ТАСС в "Грин Агро - Сахалин", проект предусматривает несколько этапов реализации. На первом будет построен животноводческий комплекс на 1900 голов дойного стада в районе села Троицкого, Анивского района; на втором - мощности по переработке молока и мяса и на третьем - второй животноводческий комплекс на 1900 голов дойного стада и помещений для откорма быков в районе села Березняки (пригород Южно-Сахалинска).
На сегодняшний день по первому этапу получена вся исходно разрешительная документация (положительное заключения по проекту и сводному сметному расчету, разрешение на строительство), ведутся строительно-монтажные работы. По второму и третьему этапу проектно-изыскательские работы в завершающей стадии - ориентировочный срок сдачи документации на государственную экспертизу - июль-май 2017 года.

Для справки: Название компании: Корпорация развития Сахалинской области, АО (КРСО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.