Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подведомственные Россельхознадзору учреждения принимают участие в Международной специализированной выставке "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019".

29 января 2019 года в Москве (ВДНХ) состоялось открытие XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки "MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019". Подведомственные Россельхознадзору учреждения активно принимают участие в выставке и деловой программе.
Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ "ВГНКИ") приглашает посетить стенд Центра в зале B павильона № 75 (стенд B 132).
ВГНКИ на выставке представлял директор Центра Леонид Киш, заместитель директора по международному сотрудничеству Юлия Мелано, а также сотрудники структурных подразделений учреждения.
У стенда ВГНКИ состоялись переговоры начальника отдела доклинических исследований учреждения Геннадия Зыбенко и уполномоченных лиц производителей лекарственных средств для ветеринарного применения, кормов и кормовых добавок. Геннадий Зыбенко ответил на вопросы производителей о проводимых в ВГНКИ исследованиях по оценке острой и хронической токсичности и безвредности кормов и кормовых добавок, алгоритме регистрации лекарственных средств для животных и других направлениях деятельности Центра.
30 января прошел круглый стол ВГНКИ на тему "Российская система контроля качества лекарственных препаратов для ветеринарного применения: итоги 2018 года и перспективы развития".
ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" приглашает участников выставки посетить свой стенд А 712 в павильоне №75. Специалисты ФГБУ "ВНИИЗЖ" осуществляют консультативную работу и знакомят посетителей стенда с работой учреждения в части обеспечения ветеринарного благополучия, производства высококачественных биопрепаратов и их внедрения в широкую ветеринарную практику.
Ученые ФГБУ "ВНИИЗЖ" также приняли участие в деловой программе, организованной в ходе международной выставки.
В рамках конференции "Гигиена и эпизоотическая безопасность свиноводческих предприятий" выступили профессор, доктор биологических наук, главный научный сотрудник ИАЦ ФГБУ "ВНИИЗЖ" Константин Груздев с докладом "Анализ распространения инфекционных болезней свиней в РФ в последние годы".
Заведующий сектором бактериальных инфекций в лаборатории профилактики болезней свиней и рогатого скота к.в.н. Андрей Потехин представил доклад "Антибиотикорезистентность возбудителя актинобациллезной плевропневмонии свиней: проблемы и пути решения".
Кроме того, в конференции "Диагностика и профилактика болезней птицы в промышленном птицеводстве" заведующий лабораторией эпизоотологии и мониторинга, к.в.н. Михаил Волков представил доклад "Опыт ликвидации высокопатогенного гриппа птиц на территории РФ в 2017-2018 гг."; в конференции "Актуальные ветеринарные аспекты молочного и мясного животноводства", а заведующий отделом диагностики и профилактики болезней с/х животных, к.в.н. Александр Кононов выступил с темой "Особенности диагностики и профилактики заразного узелкового дерматита КРС".
В конференции "Обеспечение ветеринарных диагностических лабораторий" заведующий референтной лаборатория вирусных болезней птиц к.б.н. Дмитрий Андрейчук ознакомил присутствующих с темой "Методы лабораторной диагностики инфекционных болезней животных с практическими рекомендациями".
Участники выставки отметили высокий уровень профессионализма экспертов подведомственных Россельхознадзору учреждений, актуальность затронутых тем по глобальным угрозам и рискам эпизоотической безопасности в мире.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.