Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый "Макдоналдс" в Кабардино-Балкарии открывается в Нальчике.

Первый Макдоналдс в Кабардино-Балкарии открывается в Нальчике.
До снятия действующих в регионе ограничений он будет работать навынос, также предусмотрена доставка
Первый "Макдоналдс" в Кабардино-Балкарии (КБР) открывается в Нальчике. До снятия ограничений, введенных в регионе из-за пандемии коронавируса, кафе будет работать навынос, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе компании.
"Макдоналдс" расширяет географическое присутствие в России и открывает новые предприятия в Ессентуках (Ставропольский край) и Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика), при этом предприятие в Нальчике станет первым во всей КБР. Все новые предприятия "Макдоналдс" открываются с соблюдением комплекса мер повышенной безопасности, который дополняется в каждом регионе в соответствии с требованиями контролирующих органов и региональных властей", - говорится в сообщении.
"Макдоналдс" в Нальчике до снятия действующих в регионе ограничений будет работать навынос, также предусмотрена доставка. "Оно (предприятие - прим. ТАСС) предоставит около 90 рабочих мест жителям города и сможет вместить более 130 гостей в зале, на летней площадке и в зоне "МакКафе". На данный момент сеть "Макдоналдс" в Ставропольском крае состоит из семи предприятий: четыре ПБО (предприятия быстрого обслуживания - прим. ТАСС) в Ставрополе и три в Пятигорске. "Макдоналдс" в Ессентуках будет работать только на доставку до снятия ограничений, новое предприятие также включает зону "МакКафе" и вмещает 96 посадочных мест в зале, его открытие позволит создать 70 дополнительных рабочих мест", - добавили в компании.
"Макдоналдс" является одним из крупнейших иностранных инвесторов и налогоплательщиков Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), сумма налоговых отчислений в региональный бюджет за весь период деятельности компании превышает 224 млн рублей. "Макдоналдс" создал в СКФО более 650 рабочих мест.
О "Макдоналдс" в России
"Макдоналдс" в России - ведущая сеть общественного питания, насчитывающая около 750 предприятий в 60 субъектах РФ, на предприятиях сети занято более 60 тыс. человек. Бизнес "Макдоналдс" глубоко интегрирован в экономику РФ: 99% продукции "Макдоналдс" в России получает от более 160 отечественных поставщиков, на предприятиях которых компания обеспечивает 100 тыс. рабочих мест. Суммарный объем инвестиций "Макдоналдс" в России превышает $2,5 млрд, при этом среднегодовой рост инвестиций около 14%. "Макдоналдс" - самый крупный налогоплательщик в индустрии общественного питания, на долю компании приходится около 25% всех налоговых поступлений российской индустрии питания вне дома.

Для справки: Название компании: Макдоналдс, ООО (Торговая сеть McDonalds) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.