Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Прочный и долговечный фундамент с ПЕНОПЛЭКС®.

Прочный и долговечный фундамент с ПЕНОПЛЭКС®.
Жилой комплекс "Долина" расположен в красивом, экологически безопасном месте Советского района Волгограда, недалеко от лесного массива "Григорова балка". Проект застройки, который разработан финским архитектурным бюро, своим ландшафтом напоминает живописные европейские предгорные поселения. Жилой комплекс "Долина" предполагает комфортную среду для жителей: удобные парковки будут расположены по периметру комплекса, а внутри дворов будут располагаться детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для взрослых.
Дома жилого комплекса "Долина" возводятся в соответствии с современными тенденциями энергоэффективности жилого строительства. При утеплении фундамента здания использовалась качественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®. Обладая нулевым водопоглощением и высокой прочностью на сжатие, ПЕНОПЛЭКС® не впитывает влагу и способен выдержать самые экстремальные нагрузки. Надежные теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® обладают неизменно низким коэффициентом теплопроводности и позволяют создать прочный и непрерывный теплоизоляционный слой. ПЕНОПЛЭКС® надежно защищает здание от теплопотерь, что обеспечивает существенное снижение расходов на отопление всего здания. Эффективная, прочная и морозостойкая теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® защитит фундамент от промерзания и разрушения. Биостойкие и экологичные плиты ПЕНОПЛЭКС® обладают устойчивостью против гниения, не являются средой для образования плесени. Фундамент, как основополагающий элемент любого здания, должен быть долговечен и надежен. Благодаря отличным техническим характеристикам, теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® является оптимальным выбором утеплителя для всех ограждающих конструкций дома.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.