"Лента" открывает второй гипермаркет в Магнитогорске.

С этим открытием общая торговая площадь магазинов компании "Лента" превысила один миллион квадратных метров.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает об открытии второго гипермаркета в Магнитогорске.
Новый магазин формата "компакт" открылся в Магнитогорске по адресу ул. Вокзальная, д. 23. Общая площадь гипермаркета составляет 9 810 кв.м., из которых 5 272 кв.м. занимает торговое пространство. Магазин работает с 8.00 до 23.00, без выходных.
Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Магнитогорска и включает в себя около 19 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 350 мест, в торговом зале установлено 30 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности компании.
Новый магазин стал двадцать третьим гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2016 году. С открытием магазина в Магнитогорске компания увеличила сеть до 162 гипермаркетов в 75 городах России и 43 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.
Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot