Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ДИКСИ" разместит в своих магазинах поcтаматы OZON.ru.

ДИКСИ разместит в своих магазинах поcтаматы OZON.ru.
Торговая сеть "ДИКСИ" заключила партнерское соглашение с онлайн-ритейлером OZON.ru. В магазинах "ДИКСИ" в ближайшее время начнется размещение сети поcтаматов OZON Box. Реализация проекта по установке постаматов в магазинах "ДИКСИ" начнется с Москвы и Московской области, далее проект будет расширен во все регионы присутствия торговой сети.
До конца года устройства для получения покупок, заказанных онлайн, планируется установить в 120 магазинах "ДИКСИ" в Москве и Подмосковье. В следующем году в магазинах "ДИКСИ" в других регионах присутствия сети планируется разместить около 400 постаматов OZON.Box. OZON Box – это постамат, который от программного обеспечения до размеров ячеек кастомизирован под доставку заказов OZON.ru. Размещение постаматов на свободных площадях позволит торговой сети "ДИКСИ" привлечь дополнительный трафик в свои магазины, а покупателям – получить онлайн-заказ во время похода за товарами первой необходимости в магазин у дома. Такой формат пользуется большой популярностью у жителей больших городов, т.к. дает возможность сэкономить время и совместить оффлайн и онлайн покупки. В случаях, когда покупатель хочет получить онлайн- заказ инкогнито, постамат становится практически единственной альтернативой курьерской доставке. В магазинах сети "ДИКСИ" размещаются постаматы не только OZON.ru - в октябре "ДИКСИ" заключила подобное соглашение о сотрудничестве с компанией TelePort. До конца года TelePort планирует установить около 200 постаматов в магазинах "ДИКСИ", расположенных в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области.
Евгений Малков, директор по развитию бизнеса ГК "ДИКСИ": "Мы в приоритетном порядке предоставляем в субаренду площади компаниям, которые развивают такие популярные сервисы, как OZON.ru, и дополняют наше предложение комплексом востребованных услуг. Для нас важно, чтобы покупатели торговой сети "ДИКСИ" могли не только приобрести все необходимые товары, но и пользовались расширенным сервисным предложением. Такой подход стимулирует продажи и способствует росту дополнительного трафика в магазины сети".

Для справки: Название компании: Дикси Групп, ПАО (Торговые сети Дикси, Виктория) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.