Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Доходы владелицы "Бахетле" за год упали на треть до 109 млн рублей.

Владелица сети "Бахетле" и депутат Госсовета РТ Муслима Латыпова задекларировала по итогам 2016 года доход в 109,8 млн рублей. По сравнению с предыдущим годом этот показатель сократился на 28,3%.
В собственности Латыповой пять земельных участков, пять домов (площадь самого большого составляет 1,7 тыс. кв. м), квартира, гараж и "иное недвижимое имущество", говорится в декларации. Несмотря на наличие гаража, в собственности владелицы "Бахетле" не указано никакого транспортного средства.
Напомним, что входящая в список богатейших женщин России, по версии Forbes, Латыпова заработала за 2015 год 153 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение