Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Оленеводам из Панаевска рассказали о том, как стать предпринимателями (Ямало-Ненецкий АО).

В селе Панаевск специалисты Центра поддержки предпринимательства Ямала провели семинар-тренинг на тему: "Создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств". В нём участвовали оленеводы из Панаевска, заинтересованные в развитии традиционных и новых технологий оленеводства.
Семинар провела Светлана Самойлова – предприниматель и финансовый эксперт, сооснователь школы "ФинЛиберти", представитель комитета тюменского отделения "Деловой России" по денежно-финансовой политике.
"Семинар прошёл в комфортной деловой обстановке с участием представителей местной администрации и окружной дирекции по развитию сельских территорий, - поделилась впечатлениями эксперт. – Я рассказала участникам о способах учёта личных и корпоративных финансов, планировании финансовых решений. Предупредила будущих предпринимателей о самых распространённых ошибках ведения малого и среднего бизнеса. Объяснила, как происходит регистрация частных оленеводческих предприятий, и на конкретных успешных примерах показала, что соблюдение необходимых юридических тонкостей в оленеводстве – это не так сложно".
Особое внимание было уделено крестьянским хозяйствам и формам их объединения в сельскохозяйственные кооперативы.
"Так как один в поле не воин, нужно объединяться в сообщества. Это помогает экономить на затратах и всегда быть в курсе всех событий. Только при постоянном общении и взаимодействии возможно развитие предприятий", – добавила тренер.
Участниками тренинга стали более 20 оленеводов. В планах ямальского Центра поддержки предпринимательства – продолжить серию тренингов и семинаров для предпринимателей из отдалённых населённых пунктов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.