Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Грузовики Hyundai предлагаются в субсидированный лизинг

Hyundai Truck and Bus Rus реализует программу лизинга с субсидией от государства. Об этом сообщается на сайте компании.
В лизинг по госпрограмме предлагаются грузовые автомобили Hyundai HD78 и HD65, выпущенные в период с 1 декабря 2016 года, при условии что они не находились на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ и не были в собственности физического лица. "Лизингополучателем может являться любое юридическое либо физическое лицо, а также индивидуальный предприниматель, а срок действия договора лизинга не может быть меньше 12 месяцев, в течение которых транспортное средство должно находиться в собственности лизинговой компании", — уточняется в сообщении официального дистрибьютора коммерческой техники Hyundai.
Основная программа льготного лизинга позволяет получить скидку в размере 10% от цены приобретаемого автомобиля, но не более 500 тыс. рублей на одно транспортное средство.
"Процесс получения компенсации включен в процесс покупки автомобиля. Вы выбираете автомобиль, попадающий под программу субсидирования, обращаетесь в лизинговую компанию, которая готовит для вас расчет, и соответствующий размер субсидии вычитается из вашего аванса. То есть если в расчете авансовый платеж составляет 30% от общей стоимости приобретаемого грузовика, то 10% (субсидия) вычитается из аванса и фактически вы платите аванс не 30%, а всего лишь 20%. Дальнейшие вопросы с возмещением субсидии берет на себя лизинговая компания", — поясняет дистрибьютор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.