Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Ярославской области: В 2017 году объемы производства по большинству видов сельхозпродукции увеличены.

Губернатор Ярославской области: В 2017 году объемы производства по большинству видов сельхозпродукции увеличены.
Объемы производства по большинству видов сельхозпродукции в прошлом году были увеличены. Такие данные озвучил сегодня губернатор Дмитрий Миронов на заседании Ярославской областной Думы, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт регионального правительства.
– 2017 год в целом мы закрыли с хорошими результатами: практически по всем видам продукции произошло увеличение объемов производства. К примеру, прирост производства сыра составил 10 процентов, на столько же выросло производство овощей защищенного грунта. А по темпам прироста молока мы на первом месте в ЦФО и на втором в России, – сказал Дмитрий Миронов.
Хорошие результаты дала работа по возвращению в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения. Вместо запланированных 40 гектаров было введено в оборот 45 тысяч гектаров. Принято решение увеличить меры стимулирования за введение земель в оборот в 3 раза – с 2000 до 6000 рублей.
Также в прошлом году в агропромышленный комплекс региона удалось привлечь серьезные инвестиции. В настоящее время в отрасли реализуется 50 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций более 35 миллиардов рублей. Так, ОАО "Волжанин" строит 24 новых цеха общей стоимостью более 2 миллиардов рублей. "Ярославский бройлер" успешно выполняет программу развития предприятия, включающую строительство, реконструкцию и модернизацию птицеводческих объектов. Объем инвестиций – более 8 миллиардов рублей.
Идет работа по развитию такого направления, как аквакультура. В Ростовском районе, например, предприятие "ИнАгроБио" строит индустриальный комплекс по выращиванию африканского клариевого сома на 1500 тысячи тонн живой рыбы в год. В конце сентября к запуску планируется первая очередь предприятия.
На Пошехонском рыбозаводе планируется производить около 500 тонн рыбы в год. На сегодняшний день уже приобретен земельный участок с подведенными коммуникациями. Руководство предприятия занимается подбором оборудования.
Правительством области принимаются меры по стимулированию продвижения продовольственных товаров ярославских производителей на региональном рынке продуктов питания. С февраля 2017 года в области реализуется проект "Ярфермер". Открыто 15 фермерских лавок, 5 фермерских магазинов, 10 торговых мест на региональных ярмарках в Москве.

Для справки: Название компании: Волжанин, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot