Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Свиноводческий комплекс в Нижнетавдинском районе Тюменской области готовится к открытию.

Свиноводческий комплекс в Нижнетавдинском районе Тюменской области готовится к открытию.
Более 1,7 млрд рублей составил объем инвестиций в строительство нового свиноводческого комплекса "Тюменский" на территории Нижнетавдинского района. Предприятие, на котором можно будет содержать до 23 тыс. голов чистопородных свиней возводится на 1 км севернее с. Сартово.
Строительство свинокомплекса началось в 2016 году. Изначально предприятие было запроектировано, как товарная ферма с тремя участками – двумя репродукторами и откормом. Однако позже проект был перепрофилирован после получения положительного заключения госэкспертизы, позволяющего в дальнейшем использовать данную площадку как первую и единственную в холдинге ферму для разведения, выращивания и селекции свиней.
В настоящее время здесь завершены основные строительные работы, закончен монтаж современного оборудования для содержания и кормления свиней. Продумана система вентиляции помещений, а также система, обеспечивающая два рецепта кормления в одном секторе в зависимости от возраста поросят. Все производственные процессы предполагают автоматизацию, что облегчит труд людей, занятых на производстве. После реализации проекта будет создано более 150 новых рабочих мест.
В рамках проекта предусмотрены кормоцех и цех первичной переработки. На данный момент завершены проектные работы цеха первичной переработки, производственной мощностью до 120 голов в день. Также заключен договор поставки технологического оборудования для кормоцеха, проектной мощностью до 10 тонн полнорационных гранулированных кормов в час, сообщает областной департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства.
Инвестором проекта является Томский агрохолдинг "Сибирская Аграрная Группа" - одно из ведущих сельскохозяйственных предприятий России. Компания специализируется на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца.

Для справки: Название компании: Аграрная Группа - Управляющая Компания, ООО (Группа Компаний Сибирская Аграрная Группа) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.