Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Якутию для изучения инвестпроектов прибыла делегация из Японии.

10 июля в Министерстве по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) состоялась встреча с делегацией из Японии в составе компаний "Komaihaltec Inc.", "Mitsui & Co., Ltd.", "Nomura Research Institute, Ltd.", "Oriental Consultants Global Co., Ltd.".
Представители компаний прибыли в Якутск с целью проведения ряда встреч для изучения крупных инвестиционных проектов, реализуемых на территории республики.
Министр по внешним связям и делам народов Гаврил Кириллин отметил, что совместные проекты являются хорошим примером сотрудничества и выразил готовность оказать полное содействие, необходимое для успешного пребывания японских партнёров в Якутске и дальнейшему сотрудничеству в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Республики Саха (Якутия).
В свою очередь, директор компании "Комаихалтек Инк." Комаи Эми отметила, что ветропарк в Тикси, построенный в прошлом году в рамках соглашения между Правительством республики с ПАО "РусГидро" и японскими компаниями, успешно функционирует, ветроустановки прошли проверку низкой температурой этой зимой. "В этот раз мы приехали с целью обсуждения новых проектов, с нами опытные партнёры, входящие в консорциум компаний, и я уверена, мы могли бы оказать содействие Республике Саха (Якутия) в реализации этих проектов", – подчеркнула директор Комаи.
Старший управляющий Департамента по развитию проектов подразделения бизнеса в сфере инфраструктурных проектов компании "Мицуи энд Ко." Накадзима Каори выразила заинтересованность японских компаний в изучении данных о вечной мерзлоте и состоянию почв, поскольку данная информация необходима для детальной разработки проектов в сфере строительства, их соответствию всем требованиям и учёту особенностей строительства на территории республики.
В рамках визита японская сторона также проведёт встречу с Окружной администрацией г. Якутска, Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС (Я), Министерством транспорта и дорожного хозяйства РС (Я), Министерством строительства РС (Я), а также с Институтом мерзлотоведения
им. П.И. Мельникова и Институтом биологических проблем криолитозоны СО РАН.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.