Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Корпорация "СОЮЗ" стала лауреатом конкурса "Серебряная капля" в номинации "Новый Продукт".

Корпорация СОЮЗ стала лауреатом конкурса Серебряная капля в номинации Новый Продукт.
Конкурс проходил в рамках деловой программы 22-й международной выставки "Агропродмаш", где наша компания, по традиции, была в числе безусловных лидеров. Важно отметить, что "АГРОПРОДМАШ" демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности. Корпорация "СОЮЗ" всегда была сильна в разработке инновационных продуктов: на этот раз специалисты компании представили на суд жюри заменитель молочного жира "SDS M01-11". Продукт, по мнению экспертов, вполне заслуженно стал лауреатом конкурса "Серебряная капля " в номинации "Новый Продукт".
Новый продукт Корпорации "СОЮЗ" обладает широкой областью применения и позволяет производить спреды, творожные продукты, сметанные и сырные продукты без транс-изомеров жирных кислот. Это особенно актуально, поскольку в 2018 году, в соответствии с ТР ТС 024/2011 "Технический регламент на масложировую продукцию", вступает в силу законодательное ограничение по содержанию трансжиров до 2 % в жирах специального назначения, заменителях молочного жира, маргаринах.
Заменитель молочного жира "SDS M01-11" обладает сбалансированным жирнокислотным составом, обогащен полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, омега-6, технологичен и помогает достичь высоких органолептических показателей готового продукта.
По мнению куратора службы маркетинга, исследований и инноваций направления "Молочное" и "Мороженое" Корпорации "СОЮЗ" Ольги Мосиной, выставка оказалась насыщенной интересными выступлениями докладчиков о новых продуктах и разработках, но особенно приятно, что именно продукт Корпорации был удостоен столь почетной награды: "В очередной раз Корпорация "СОЮЗ" доказала, что производство безопасных и высококачественных продуктов является основным нашим преимуществом. И очень приятно, что все усилия, которыебыли приложены при разработке "SDS M01-11", были не напрасными и продукт получил положительные отзывы наших потребителей".
Профессиональный конкурс "Серебряная капля" был учрежден Решением Правления СППИ в 2001г. с целью развития производства и применения конкурентоспособных пищевых ингредиентов, развития научных исследований и разработок в области производства и применения пищевых ингредиентов, поощрения предприятий, организаций и компаний, профессионально и добросовестно работающих на рынке пищевых ингредиентов, развития системы достоверной информации о пищевых ингредиентах, их безопасности, ассортименте, методах получения и применения.

Для справки: Название компании: Корпорация Союз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.