Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

За 5 месяцев 2015 года проведено порядка 20 социально-ориентированных ярмарок.

За 5 месяцев 2015 года проведено порядка 20 социально ориентированных ярмарок: на территориях Соликамска, Березняков, Лысьвы, Горнозаводска, Осы, районов города Перми, таких как Садовый, Парковый, также в рамках культурно-массовых мероприятий, таких как Масленица, День победы.
Постоянными участниками ярмарок являются: агрофирма "Труд", Пермский свинокомплекс, колбасный цех "Ординский", Суксунское с разливным молоком из автоцистерны, маслозавод "Нытвенский", Пермский мукомольный завод, Куединский, Кудымкарский и Краснокамский мясокомбинаты, хладокомбинат "Созвездие", СХПК "Труженик", а также "Медовое раздолье".
Оборудованные торговые места для участников ярмарок - пермских производителей предоставляются на безвозмездной основе, главное условие участие в ярмарке – быть местным сельхозтоваропроизводителем, предлагать к реализации сельхозпродукцию собственного производства.
Задачу увеличения количества ярмарок на территории региона в 2014 году поставил губернатор Виктор Басаргин в целях импортозамещения и выполнения государственной программы продовольственной безопасности. Задача успешно выполняется, так в прошлом году на территории города Перми и края прошло более 450 ярмарочных мероприятий с участием пермских сельхозтоваропроизводителей.
Все товары, представленные на ярмарке, имеют необходимые сертификаты качества. При этом цены устанавливают напрямую производители, без посредников. Отметим, что первые ярмарки выходного дня стартовали в феврале.
30 мая пройдет ярмарка в Губахе.
В настоящее время Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края утвержден перечень ярмарок на 2015 год.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support