Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Izovol – для реализации программы по капитальному ремонту многоквартирных домов!

Izovol – для реализации программы по капитальному ремонту многоквартирных домов!
В условиях повышенного внимания к вопросам энергосбережения в России особое значение приобретает рациональный выбор теплоизоляционного материала IZOVOL, применение которого в конкретных условиях обеспечит наилучший результат.
Для компании IZOVOL стабильно высокое качество готовой продукции - вопрос первостепенной значимости, отличительная черта продукции и важнейшее стратегическое преимущество предприятия.
Успешный опыт применения IZOVOL в целевых программах (в соответствии с ФЗ №261-ФЗ от 23 ноября 2009 года) по комплексному и выборочному капитальному ремонту многоквартирных домов Центрально-Черноземного региона, города Москвы, Краснодарского края, Республики Башкортостан позволяет с уверенностью предлагать Потребителям оптимальное решение проблемы (тепло-; звуко-; пожаро-) изоляции в строительных изделиях, конструкциях и системах, применяемых в новом строительстве и при реконструкции зданий и сооружений различного назначения в промышленном и гражданском строительстве.
Важной составляющей успеха высокоэффективного строительства является правильный выбор высокотехнологичных материалов, применение которых в конкретных условиях обеспечит Вам наилучший результат. По своим характеристикам IZOVOL превосходит лучшие теплоизоляционные материалы, представленные на строительном рынке.
Для обустройства фасадов под "мокрую" штукатурку компанией IZOVOL разработаны специальные высокоэффективные изделия, позволяющие полностью учесть все особенности работы фасадного материала и климатические условия, в которых будет эксплуатироваться здание. Во внимание принимались только самые высокие требования российских и европейских стандартов качества, что позволило разработать изделия из каменной ваты IZOVOL со специальными улучшенными свойствами, действительно обеспечивающими максимальную функциональную эффективность, безопасность, надежность и долговечность конструкции фасада.
Для штукатурных фасадных систем "легким" мокрым способом существуют четко выработанные требования, предъявляемые к утеплителю. Это прочность на отрыв слоев и прочность на сжатие при 10%-ной линейной деформации. Первый показатель гарантирует запас прочности при длительной эксплуатации, обеспечивает надежность системы в течение всего срока эксплуатации. Прочность на сжатие необходима в процессе монтажа и позволяет защитить систему от вандализма и воздействия внешних факторов.
При выборе теплоизоляции для систем с наружным штукатурным слоем важен стабильный высокий модуль кислотности, высокая паропроницаемость. Компания IZOVOL в качестве тепло-, звуко-, пожароизоляции наружных стен зданий и сооружений различного назначения с последующим оштукатуриванием по армирующей стеклосетке предлагает марку IZOVOL Ф плотностью 120,140 и 150 кг/м3. Среднестатистическое значение показателя прочности на отрыв слоев IZOVOL марки Ф-150составляет 22,39 кПа, что на 49% выше установленного критерия. Среднестатистическое значение прочности на сжатие при 10%-ной деформации для марки Ф-150 составляет 83,20 кПа, что на 90% выше установленного показателя.
Повышенные стабильные физико-механические характеристики марки Ф-150 подтверждают огромный потенциал плит IZOVOL и позволяют компании предлагать оптимальные решения по обустройству фасадов, качественно превосходящие все имеющиеся на сегодняшний день.
Для штукатурных фасадов по металлической армирующей сетке разработана марка Ф плотностью 100 кг/м3, позволяющая экономить при устройстве фасадов данного типа.
Именно высокое качество материала IZOVOL стало основным критерием при выборе поставщика теплоизоляционного материала при реализации целевых федеральных программ по комплексному и выборочному капитальному ремонту многоквартирных домов в г. Сочи (Южный федеральный округ), Москве и Московской области, в Центрально-Черноземном регионе, в Республике Башкортостан (г. Уфа).
После утепления фасадов многоквартирных домов энергозатраты на эксплуатацию домов снизились в несколько раз! Тепловизионное обследование жилых домов до и после утепления подтверждает высокую результативность применения высококачественного утеплителя IZOVOL в рамках успешной реализации федеральных программ реконструкции на всех территории России.
Стены неутепленного дома, не имеющие слой эффективного теплоизоляционного материала IZOVOL, наглядно демонстрируют зоны колоссальных теплопотерь. Тепло внутри дома расходуется на обогрев ограждающиъ стен, окружающего дом пространства. Температура наружной поверхности стены сопоставима с температурой внутри помещения.
После утепления того же дома высококачественными плитами IZOVOL температура поверхности стен аналогична температуре окружающего воздуха на улице. Это означает, что тепло внутри дома не проходит беспрепятственно через стены, а остается внутри. Такой эффект достигнут благодаря одному из самых важных свойств каменной ваты IZOVOL – низкой теплопроводности. В условиях роста цен на энергоносители этот показатель приобретает особое значение.
Уникальная технология получения IZOVOL – технология "ECOSAFE" - не имеет аналогов в России (свидетельство о регистрации № 359871)!
Доменные шлаки и кокс при изготовлении каменной ваты IZOVOL не используются!
Применение в технологии производства IZOVOL уникального плавильного устройства специальной конструкции – обеспечивает высочайшее качество расплава за счет его стабильной вязкости и текучести, поддержания постоянной температуры расплава – позволяет получать изделия IZOVOL с повышенными стабильными физико-механическими свойствами и при этом с оптимальными показателями теплопроводности, обеспечивающими максимальную функциональную эффективность, безопасность, надежность и долговечность продукции.
Поэтому Потребители IZOVOL могут быть полностью уверены в том, что данный материал на протяжении длительного периода времени не потеряет своих эксплуатационных свойств!
Высокоэффективный минераловатный утеплитель IZOVOL соответствует требованиям мировых стандартов: ISO 14001:2004, ISO 9001:2008 и OHSAS 18001:2007.
Продукция IZOVOL получила заслуженное признание специалистов и Потребителей отрасли.
Применение изделий IZOVOL обеспечивает идеальный комфорт внутри помещений, благодаря уникальным свойствам высокоэффективного утеплителя, улучшает функциональные характеристики и гигиеничность помещений, а, следовательно, повышает качество жизни в целом.
Высококачественная продукция IZOVOL относится к категории негорючих!
Продукция IZOVOL сертифицирована и одобрена к применению Росстроем РФ (Техническое свидетельство №4537-15, ТС №4553-15).

Для справки: Название компании: Завод нестандартного оборудования и металлоизделий, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.