Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"НОВОГОР" завершает строительство коллектора для отвода стоков с правого берега (Пермский край).

НОВОГОР завершает строительство коллектора для отвода стоков с правого берега (Пермский край).
Общая протяжённость трассы, по которой сточные воды от берега Камы поступают на биологические очистные сооружения (БОС Гляденово), около 7 км. Сначала трубопровод протяжённостью около 4 км 400 метров идет в две нитки, затем в одну трубу. Работы по строительству коллектора проводятся в левобережной части Перми. Новые трубы - стеклокомпозитные диаметром 1000 мм. Прокладка трубопроводов осуществляется открытым способом. Также по проекту построены эстакады для коллекторов над водными объектами, перемычки к действующим трубопроводам на БОС, камеры переключения.
В этом году на реализацию мероприятий затрачено около 70 млн рублей. Стоимость всего проекта - около 270 млн. руб. На объекте работают две подрядные организации "НОВОГОРа" - компания: "Санспецстрой" и "Спецстроймонтаж" (г. Волгоград).
Старая стальная труба эксплуатируется с 70-х гг. ХХ века и нуждается в замене части трассы. Кроме того коллектор перекачивает стоки по одной нитке. После обновления транспортировка стоков будет осуществляться по двум трубам, что обеспечит надёжность системы водоотведения правого берега города Перми.
В этом году полностью закончатся строительно-монтажные работы на всём протяжении новой сети. В 2021 году будут выполнены работы по благоустройству и рекультивации земель (восстановление почвы, посадки зеленых насаждений и трав).

Для справки: Название компании: Новая городская инфраструктура Прикамья, ООО (НОВОГОР-Прикамье) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.